16+
текст

Объем 200 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Живописный труп

Живописный труп

текст
4,3
4 оценки
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это была бы настоящая сельская идиллия в ближнем Подмосковье. Если бы не странная череда смертей…Упав с мраморной лестницы в парке, погибает пожилая женщина. Казалось бы, всего лишь рядовой сюжет для криминальных новостей… Никто и не догадывается, что эта смерть нарушит шаткое равновесие отношений в семье отставного генерала Афанасия Аркадьевича Абрамова. Его домашние только и ждут, когда можно будет поделить миллионное наследство пожилого инвалида…Одна только Жанна, племянница генерала, не претендует на легкое обогащение за чужой счет. В поисках работы девушка встречается с известным адвокатом Платоном Смородиной и знакомит его с дядей. С первого же взгляда Смородина понимает, что в доме Абрамовых назревает беда. А якобы случайное происшествие в парке – это ключ к разгадке страшной тайны генеральской семьи…

После предыдущей книги стала следить за новинками этого автора. Чудесный главный персонаж -адвокат Смородина. Тщательно проработанный детективный сюжет, интересные факты , увлекательное действие. Стоит читать.

Увлекательнейшая история о загадочных смертях и семейных тайнах. Я была поглощена атмосферой и работой следователя, постоянно задавалась вопросами и строила догадки. Да и написан детектив в меру легким, но не поверхностным языком. То, что нужно людям, заскучавшим по детективным историям

Захватывающий криминальный роман, держит в напряжении до самого конца. Интересный сюжет, детальные сцены, будто я становлюсь свидетелем событий и лично оказываюсь на месте преступления. Атмосфера детектива чувствуется на каждой странице и лишь нарастает по мере приближения развязки!

AleksandrButcherov

Много смешного. Герои небанальные. Книга подходит для выходного дня.

reader-9966598

Мои дорогие, к прочтению обязательно. Это как, "ананасы в шампанском, удивительно вкусно, искристо, остро". Погружаться необходимо, не пожалеете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это была бы настоящая сельская идиллия в ближнем Подмосковье. Если бы не странная череда смертей…

Упав с мраморной лестницы в парке, погибает пожилая женщина. Казалось бы, всего лишь рядовой сюжет для криминальных новостей… Никто и не догадывается, что эта смерть нарушит шаткое равновесие отношений в семье отставного генерала Афанасия Аркадьевича Абрамова. Его домашние только и ждут, когда можно будет поделить миллионное наследство пожилого инвалида…

Одна только Жанна, племянница генерала, не претендует на легкое обогащение за чужой счет. В поисках работы девушка встречается с известным адвокатом Платоном Смородиной и знакомит его с дядей. С первого же взгляда Смородина понимает, что в доме Абрамовых назревает беда. А якобы случайное происшествие в парке – это ключ к разгадке страшной тайны генеральской семьи…

Книга Марии Санти «Живописный труп» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-197963-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip