16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 06 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Клуб самоубийц

Клуб самоубийц

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Череда жутких самоубийств в центре Европы. Полиция догадывается, но не может доказать, что все они были тщательно подготовлены «Клубом самоубийц», затаившимся под вывеской частной психиатрической клиники. Клиника специализируется на лечении склонных к суициду лиц. Методы лечения – странные и сомнительные и стоят немалых денег.Как-то клуб заказывает обязательный аудит. И полиция начинает шантажировать аудитора, чтобы добыть с его помощью нужную информацию. Но у психиатра клиники тоже имеется на него компромат – интимный и совершенно неприглядный. Теперь перед главным героем стоит непростая задача – не только выполнить работу, сохранить репутацию и получить баснословный гонорар, но и остаться живым. Не появится ли в вечерней газете объявление о его самоубийстве?

Интересная и не очень отягощающая история о жизни, смерти и людях. На что только не пойдет человек, чтобы спасти свою шкуру. Автор предельно честен в своих героях их психологии, сюжет постоянно преподносит сюрпризы, диктор также отлично справился!

Отличное воплощение такой спорной и противоречивой идеи! Давно не попадались такие качественные аудиокниги, стиль текста и озвучка выдержаны, сюжет удивляет и выводит на эмоции. Спасибо за выход этой книги!

nik10,

И вам спасибо! Если вас заинтересовал сюжет, то мотете следовать ему дальше. Опубликованы три продолжения, более компактные. Банный день с видом на пропасть, Глоток Карибского рома и Гитара Элвиса. Аудиоверсии пока получились не очень качественные, но надеюсь, что ЛитРес их исправит.

Неплохо, но многовато аудита. Многие просто не поймут и заскучают и круг читателей сузится. От детектива ждут быстро происходящих и меняющихся событий. Ведь читатель с четвертой страницы пытается угадать развязку.

Книга понравилась. Довольно оригинальный сюжет. В роли сыщика аудитор.Мне показались странными следующие выражения: братья- славяне, знойная женщина- мечта поэта, два землекопа и три четверти…Автор хочет показать свое остроумие и думает, что никто кроме него книг не читал и мультфильм не смотрел? Поэтому, 4

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Череда жутких самоубийств в центре Европы. Полиция догадывается, но не может доказать, что все они были тщательно подготовлены «Клубом самоубийц», затаившимся под вывеской частной психиатрической клиники. Клиника специализируется на лечении склонных к суициду лиц. Методы лечения – странные и сомнительные и стоят немалых денег.

Как-то клуб заказывает обязательный аудит. И полиция начинает шантажировать аудитора, чтобы добыть с его помощью нужную информацию. Но у психиатра клиники тоже имеется на него компромат – интимный и совершенно неприглядный. Теперь перед главным героем стоит непростая задача – не только выполнить работу, сохранить репутацию и получить баснословный гонорар, но и остаться живым. Не появится ли в вечерней газете объявление о его самоубийстве?

Аудиокнига Сергея Оксанина «Клуб самоубийц» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2023
Длительность:
7 ч. 06 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-04-190511-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip