Отзывы на книгу «108 шагов к своему таланту. Рабочий дневник Мастера Жизни»

Простые и понятный шаги к пониманию своего таланта.

Книга потрясающая. Составлена как дневник. каждый шаг-задание. Поначалу кажется, что эти «шаги» какие-то странные, напрашивается вопрос «К чему все это, как это поможет мне найти свой талант?». Но потом все проясняется, ведь оказывается что поиски таланта-это путь, который не всегда прямой, иногда с препятствиями. Но все достижимо. Главное понять, что есть МОИ таланты и не бегать в поиске ЧУЖИХ.

Замечательная книга, очень удивительно расскрывает интуицию, твою индивидуальность, уникальность. Открывает сердце к себе и миру. Начинаешь осознавать, что каждый из нас талантлив, и важно занять себя своими талантами, да бы не закопать их, пока надеваешь на себя подражание чужим. С первых шагов понимаешь, что все внимание концентрируешь на чужих успехах и умениях, благодаря этой книге я каждый день теперь делаю шаг для своего таланта. В них счастье и уникальность. Методика работающая, видно, что автор сделал ее с душой и любовью, желая своим трудом и наверняка талантом принести радость и успех другим людям! На данный момент я на 46 шаге, открыла уже несколько своих талантов, и теперь точно всегда и во всем хочу быть собой! Желаю себе и вам дойти до 108 шага включительно, и проявить миру во всем блеске себя и свои таланты, получая счастье и удовлетворение от своей деятельности! И пусть наши Божественные таланты принесут нам успех, изобилие, радость, удачу и процветание! А автору книги двойные пожелания всех этих благ!!!

Я не понимаю, почему у этой книги всего два отзыва, это прекрасное руководство для трансформации. Дважды использовала все упражнения подряд, когда проходила Курс Самодисциплины. Сейчас у людей мало времени, чтобы разыскивать разрозненные техники. А тут в одном месте, прим со связями между собой, даны эффективные упражнения. Взляд внутрь себя и трансформация окружающего микромира обеспечены. Очень рекомендую тренерам, ведущим марафоны.

16 января 2017
Издательские решения