Отзывы на книгу «Дневник одинокого копирайтера, или Media Sapiens (сборник)»

интересная манера изложения, хороший слог. Развязка разочаровала. В середине книги поймала себя на мысли, что читаю Пелевина, продолжение Generation P .

Книга великолепно написана, в ней каждый человек найдет что-то для себя: исторические моменты, элементы детектива, гастрономические рецензии, анекдоты и просто картинки из жизни. Читается на одном дыхании, понравившиеся моменты с удовольствием перечитываются и даже зачитываются вслух другим людям.

Просто интересно, или интересно - но просто

По сути как и все произведения Минаева читается очень легко. Начало обычное и заурядное, потом становится чуть интереснее и вот внезапно замечаешь, что дошёл уже до середины книги (совершенно незаметно), а интерес всё нарастает и нарастает. Воруешь лишнюю минутку времени чтобы просто узнать – «ну, как там, что же дальше-то?»

Минаев пишет достаточно просто и частенько с большим количеством ошибок (что очень удручает), но при этом каждая книга интересна и увлекательна. Эта – не исключение. И главный плюс – теперь это два произведения вместе!

Резюме: Читать непременно! Не жалко ни времени ни денег!

Классная книга

Читается на одном дыхании. Интересный взгляд инсайдера. Понравилось очень, не смотря на то, что это далеко не самый любимый мой жанр и тип литературы)) рекомендую))

Что эта, что первая часть как никогда актуальна. И чем дальше мы идём, тем более актуальнее они становятся. Перечитал спустя 14 лет после первого прочтения. Сергей Сергеевич, жму руку.

Люблю Минаева за легкий слог и легкий цинизм. Доступно , понятно, интересно. Стиль узнается сразу же.

прочла ее лет 8 назад, а до сих пор помню ,как залипла в нее в метро и проехала свою остановку. Книга оставила ощущение, будто посмотрела классный остросюжетный боевик в кинотеатре. Ранее ничего подобного не читала,а только сопливые романчики, названия которых даже и не вспомню, а эту книгу

рекомендовала всем, особенно парням, которые ни разу не увлекались чтением,чтоб именно с этой книги чтение стало их хобби. Рекомендую!