18+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 39 мин.

2007 год

18+

Дневник одинокого копирайтера, или Media Sapiens (сборник)

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Media Sapiens. Повесть о третьем срокеMedia Sapiens 2. Дневник информационного террористаГерои романов С. Минаева – топ-менеджеры, копирайтеры, журналисты, сотрудники крупных корпораций – разочаровавшиеся в жизни представители так называемого среднего класса.Один из них герой романа «Дневник одинокого копирайтера, или Media Sapiens» – молодой и талантливый специалист по пиару, матерый медийщик, не особо разборчив в том, где и на кого работать. Являясь ярым фанатом непосредственно СМИ, он не долго думая переходит из одного лагеря конкурентов в другой, с тем чтобы разработать самую изощренную схему PR-акции – «информационный теракт». Но, так или иначе, справедливость одерживает победу и наш герой-пиарщик сам становится жертвой в этой игре…ВПЕРВЫЕ ПУБЛИКУЕМ ДВА БЕСТСЕЛЛЕРА В ОДНОМ ТОМЕ.

Скажите, кто читает?? Просто отлично!! Последние главы дослушивала из-за его голоса, интонаций…! Само произведение слишком в стиле Минаева) люблю его, но не часто и дозировано!)) цинизм его понятен и лично мне напоминает Вадима Зеланда с его «сон во сне» и маятниками. Приятного прослушивания)

iphpotgzlq Чтец Марк Подлесный

Мне книга понравилась. Давно не слушал с таким удовольствием!!!

Спасибо автору и чтецу.

Знаете, есть о чем подумать – все-таки, сам копирайтер. И для медийщиков будет интересно, и читателям полезно. Единственное, что раздражает – огромное количество нецензурной лексики, лично для меня это в литературе неприемлемо.

Книга достойна внимания, всё в духе Минаева, цинничный юмор по прежнему на высоте, а в целом в очередной раз повествует о том, в каком же го*не мы живем

Да , порадовал Минаев историей !Очень правдоподобно передал атмосферу Московской жизни. Частично благодаря нецензурной речи. )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Media Sapiens. Повесть о третьем сроке

Media Sapiens 2. Дневник информационного террориста

Герои романов С. Минаева – топ-менеджеры, копирайтеры, журналисты, сотрудники крупных корпораций – разочаровавшиеся в жизни представители так называемого среднего класса.

Один из них герой романа «Дневник одинокого копирайтера, или Media Sapiens» – молодой и талантливый специалист по пиару, матерый медийщик, не особо разборчив в том, где и на кого работать. Являясь ярым фанатом непосредственно СМИ, он не долго думая переходит из одного лагеря конкурентов в другой, с тем чтобы разработать самую изощренную схему PR-акции – «информационный теракт». Но, так или иначе, справедливость одерживает победу и наш герой-пиарщик сам становится жертвой в этой игре…

ВПЕРВЫЕ ПУБЛИКУЕМ ДВА БЕСТСЕЛЛЕРА В ОДНОМ ТОМЕ.

Аудиокнига Сергея Минаева «Дневник одинокого копирайтера, или Media Sapiens (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2008
Последнее обновление:
2007
Длительность:
17 ч. 39 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-17-080686-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip