Отзывы на книгу «Заражение», страница 4

Автор , как я понимаю, в начале творческого пути.

Но данной книги, однозначный «гуд».

Сюжет захватывает с первых страниц.

Интрига до самого конца, ждем продолжение

Книга в общем понравилась. Читается на одном дыхании, интересные герои и за каждого переживаешь. Но есть пара сложностей: прыжки во времени не всегда понятны, нужно какое то время чтобы осознать что происходит. И ещё очень ждала когда пересекутся две параллельные линии сюжета:

вроде как опасность грозила с двух сторон. А пришла только с одной… чтобы объяснить, придётся рассказать сюжет и будет неинтересно читать.

Хотелось бы увидеть продолжение сюжета. И понять что стало с героями дальше.

Читать советую всем кто неравнодушен к мистике и загадкам. Я получила удовольствие от прочтения это книги.

Отличная книга всем советую

В свободное время можно расслабиться и прочитать пару страниц и так каждый свободный день особенно благодарю писарю.

Книга была прочтена на одном дыхание, ещё не разу я так не захватывался любой из книг. Она написана в сюжете Стивена Кинга и именно это мне понравилось больше всего.

Автор действительно увлекательно пишет. Это и вправду самый большой страх – в одночасье переместиться из обычной жизни, где нас столько мелочей неважных волнует, в абсолютно иную реальность. Где страшно, где есть вирус, где надо бороться за жизнь… Буду читать дальше однозначно!

Книга супер! Читала на одном дыхании. Сама идея заражениия не нова, но представленна абсолютно по другому, и, читая, постоянно думаешь а что же дальше и не можешь отвлечься ни на минуту.В этой книге есть все: ужасы, мистика, детектив, романтика… и все в таком идеальном соотношении, ничего не слишком мало не слишком много.

Хороший сюжет читается на легке.

Захватывает дух с первых страниц автор над сюжет потрудился хорошо всё на высшем уровне так и дальше продолжать.

Книга супер, всем советую читать её! Буду краток, сюжет увлекает, не оторваться! Не дай Бог, конечно, такое, но кое чему можно научиться и призадуматься над нашей реальностью.

Читается легко. Сюжет «не вымученный» даже захватывает. «Живой» триллер. Всё в действии, нормальные "человеческие диалоги и лишнего нет. Хороший роман!

Книга затягивает! Хочется читать и читать. Спасибо автору, за такой интересный сюжет. Ещё до конца не дочитала, интересно, чем же все закончится)) пошла читать дальше ))

28 марта 2019