Отзывы на книгу «Форсайт», страница 9

Любимый Лукьяненко наконец то!!!! Не знаю кому как, а я люблю дозоры и сына старшего так к чтению приучила, читает, и Лукьяненко тоже один из любимых… Форсайт и немного рассказов, новое и старое, дочитывала на работе, не оторваться) Спасибо большое, автор!!!

Очень понравилась данная книга, написано все в том же духе Лукьяненко. Прочитал одним залпом все три книги, хотелось ещё и еще

Злободневно, актуально, и как обычно интересно.

Прочитал книгу буквально за 2 дня, интересный сюжет, героям хочется сопереживать. Центральна идеи сюжета не новая, но при этом она цепляет какой-то своей аутентичностью. Как и все остальные книги Лукьяненко, очень легко читается. На самом деле я бы посмотрел фильм по сюжет этой книги, но вспоминая как экранизировали черновик, идея сразу пропадает))

Короче говоря мне очень понравилось рекомендую.

раньше очень любила Лукьяненко, но все его последние книги "уже не то": однообразные, все об одном и том же. тем не менее, читать интересно

Как и со всеми книгами Сергея Васильевича – прочитала на одном дыхании. Даже не прочитала – проглотила! Сюжет захватывает тебя как смерч и уже не отпускает, крепко закрутив в своём вихре. Плохо только одно – быстро закончилась, а мне маалооо. Концовка что надо, есть ощущение понимания и удовлетворения раскрытыми смыслами.

В качестве отличного бонуса – рассказы. Погрустила над историей разносчиков пенсии, поразмышляла над историей гостя Сталина, посмеялась… в общем рекомендую каждому окунуться в мир этой книги.

Форсайт очень понравился. Не скучно. Читается запоем. Не банально. Тот самый, полюбившийся Лукьяненко.

И бонусы в виде рассказов в конце – приятный

Неудача и самоповтор. Ещё хуже, чем «Ловец видений». Мир, в который попадают герои, криво скопирован с «Пикника на обочине». Рассказы, неожиданно, забавные, такое впечатление, что другим человеком написаны. Не другим автором, а именно другим человеком, которым автор когда-то был.

Сергей Лукьяненко - один из лучших фантастов нашего времени. Книга ожидаемо понравилась (и не книжечка, и не рассказ) - не согласна с критическими отзывами. Кому не всё объяснили по сюжету - читайте инструкцию к шуруповерту, например. Финал, по моему мнению (да, неожиданный), но захватывающий и позволяет надеяться на продолжение. Вот франшизы не хотелось бы - они обычно слабее основного произведения. Рассказы отличные, мне особенно понравились про двух незадачливых ангелов и девочку - туристку из будущего. Почему бы автору не предложить их вниманию читателей?

Моё первое знакомство с этим автором! И могу вам сказать оно прошло очень увлекательно!! Читайте, читайте, читайте!)))))))))))))) А я пойду еще за одной книгой Сергея Лукьяненко!

А мне понравилось! Прочитала с удовольствием, практически не отрывалась! Все пишут про финал(…а я повторюсь, что мне финал в виде Нюры очень даже понравился. Желаю автору неистощимой фантазии, а нам всем новых интересных историй и миров!!!

21 февраля 2024
978-5-17-157609-7