Отзывы на книгу «Успешный тимбилдинг. Командные соревнования для решения важных задач в крупных и малых компаниях»

Даже бесплатный фрагмент книги очень полезен. Теперь я точно знаю, что такое тимбилдинг и чем он отличается от тимспирита!)) А если серьезно, то такой объем знаний за 200 рублей – это просто подарок!

Новая книга, в которой много сценариев тимбилдинга и хорошая теоретическая база. Для тех, кто даже слова такого не знал, но приходится учиться.

Хорошо, но нужны более подробные инструкции для проведения мероприятий. Не помешали бы правила и перечни необходимых материалов для каждого сценария

Я думаю, что тем людям, которые никогда не проводили подобные мероприятия, книга будет очень полезной. Всё расписано подробно, материалы интересные.

Полезно для тех кто хочет провести классический тимбилдинг или корпоратив в стиле «а-ля бег в мешках», или на свежем воздухе, большое количество активностей и форматов.