18+
текст

Объем 271 страница

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Шизанутый

Шизанутый

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня зовут Денис Демидов и я пережил конец света… После начала войны решил, что нужно строить бункер и не прогадал. Через пол года начался сущий ад и я скрылся в убежище. Ещё полгода конфликт только накалялся, но я был в безопасности. По крайней мере физически. За шесть месяцев стресса и изоляции психика засбоила. По всем симптомам у меня развилась шизофрения и появилась вторая лич… Ку-ку! А вот и я! Не слушайте этого зануду. Война, бла-бла, кому это интересно? Самое прикольное, что в наш мир пришла Система и начался самый настоящий, мать его, нахрен, сраный апокалипсис! Вот где веселье, о-о-о да-а-а. Теперь можно делать что угодно, собирать лут, щупать девиц за жопки, сносить мутантам бошки, прокачивать уровень. Хотя насрать на эти цифры, главное, что будет весело! Но выживут не все, гы-гы. Эй, Демидов, я ещё не зако… Кхм, извиняюсь за это недоразумение. Устраивайтесь поудобней. Сейчас всё расскажу подробно и по порядку.

Постапокалепсис читаю редко, а здесь ещё и гибрид с компьютерной игрой, но эту книгу начала читать и не пожалела. Написано легко, задорно. Наблюдать за главным героем интересно, у него ещё и раздвоение личности и эта вторая личность постоянно ищет приключения на мягкое место. Весело живётся герою, ещё деву юную спасать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня зовут Денис Демидов и я пережил конец света… После начала войны решил, что нужно строить бункер и не прогадал. Через пол года начался сущий ад и я скрылся в убежище. Ещё полгода конфликт только накалялся, но я был в безопасности. По крайней мере физически. За шесть месяцев стресса и изоляции психика засбоила. По всем симптомам у меня развилась шизофрения и появилась вторая лич…

Ку-ку! А вот и я! Не слушайте этого зануду. Война, бла-бла, кому это интересно? Самое прикольное, что в наш мир пришла Система и начался самый настоящий, мать его, нахрен, сраный апокалипсис! Вот где веселье, о-о-о да-а-а. Теперь можно делать что угодно, собирать лут, щупать девиц за жопки, сносить мутантам бошки, прокачивать уровень. Хотя насрать на эти цифры, главное, что будет весело! Но выживут не все, гы-гы. Эй, Демидов, я ещё не зако…

Кхм, извиняюсь за это недоразумение. Устраивайтесь поудобней. Сейчас всё расскажу подробно и по порядку.

Книга Сергея Витальевича Карелина, Родиона Дубины «Шизанутый» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
271 стр. 2 иллюстрации
Правообладатели:
Автор, автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip