Отзывы на книгу «Федина любовь»

Только начала читать и не могу оторваться! Нравится атмосфера шика и истории взрослых состоятельных людей, их большие и маленькие переживания. Очень интересно.

Федина любовь - лучшее из последних новинок, потеряла счет времени)) Это не первая книга авторов, надеюсь, не последняя!

D.ergunova2014 Спасибо за отзыв, мы рады, что книга понравилась! ❤

Однозначно восторг, не могла остановиться, читала до утра) но оно того стоило!! Слог такой естественный, что как-то сам по себе растворяешься в повествовании, и вот тебя уже уносит вихрь событий)

Очень редко читаю в последнее время, но это книга на которую стоит потратить время. По моему мнению можно смело дать 10/10

Интересно закручен сюжет и интересно было рассмотреть тему женской измены, семья меня потеряла на пару дней. Буду с нетерпением ждать новые книги

Книги Дины и Сергея Волсини как драгоценные подарки от самой Жизни, бальзам на душу, читаю, слушаю, учусь, радуюсь. Благодарна авторам, что деляться бесценным опытом своей работы.

kim.lawdep Благодарим за такой тёплый отклик, тронуты!

Хотел читать не торопясь, не выдержал прочел всё залпом. Все новеллы хороши. Несколько дней после прочтения, обдумывал Яшину историю. Зацепило. Даже не знаю, чем.

Еще хотел авторам написать, что новеллу “Женихи” прочел своей жене. Она была в восторге. Сейчас сидит читает другие новеллы)

Из числа тех книг, которые читаешь даже стоя в транспорте, даже когда уже надо выходить. Захватывает, простая и одновременно интригующая.

Шикарная книга для отпуска, чтобы смаковать у моря. Но я прочитала ее залпом за вечер:-) Прекрасный слог! Истории в основе каждого рассказа захватывают и дают пищу для размышлений. Особенно захватил рассказ про Яшу, есть о чем подумать

eleniakiseleva Спасибо большое за отзыв, очень рады, что книга захватила❤

08 августа 2022
978-5-00037-004-9