Отзывы на книгу «Федина любовь», страница 2

Великолепная книга для отпуска:читаешь, отдыхаешь, вдохновляешся☀ Все, что так нужно сейчас. Ведь порой мы даже не знаем, о чем можно мечтать и как бывает…Мы привыкли развивать свое воображение в плане:что хочу купить или как сделать, но зачастую даже понятия не имеем, что в итоге хотим чувствовать и проживать. Эта книга точно даст повод задуматься об этом.

Ксения Михайлишин Большое спасибо за отзыв, и приятного чтения!

Новая книга любимых авторов ! Все рассказы хороши по-своему , читаются легко, но в то же

время заставляют задуматься. Эту книгу можно читать - перечитывать и каждый раз что-то

новое для себя будешь открывать. Авторам большое спасибо , ждем новых книг !

Книга живая, читаешь и чувствуешь всё что проживают герои. Очень впечатлил рассказ Яша, словила озарение относительно своей жизни, пару дней после прочтения пересматривала свою жизнь.

Зная что новеллы написаны из реальных историй жизни, удивляешься как порою неожиданно бывает в жизни.

Интересно, что чувствуют настоящие герои, когда читают о себе? :)

После прочтения книги остаётся приятное послевкусие и мысли для размышления.

Давно хотела почитать что-нибудь для души, но времени свободного мало, нужно было выбрать действительно стоящее. И тут такая удача, вышла новая книга любимых авторов. Хотела растянуть удовольствие, но оторваться не удалось, прочитала за ночь. Легкие, летние новеллы, с интересным сюжетом и прекрасным послевкусием.

Прочитал новую книгу Дины и Сергея Волсини за вечер, не мог оторваться. Книга очень понравилась. Состоит книга из нескольких отдельных рассказов и в каждом из рассказов много жизненных ситуаций, во многих я узнал себя. Спасибо за такие интересные и поучительные истории.

Захватывающие истории. Остановиться можно только дочитав до конца. Точные описания мест, героев погружают в события и не отпускают .

Чувствуется глубокое понимание чувств у авторов. В течении всей книги задаешься вопросами, было ли так на самом деле, такой ли финал в жизни…

Книга приятно удивила. Глубина передачи состояния героев меня потрясла! Автор очень тонко чувствует и передаёт внутренние переживания, при этом события разворачиваются так стремительно и неожиданно, что меняется и отношение к героям с каждой страницей. Мастерски прорисованы все подводные течения и не сбрасывая масок персонажи лавируют в удивительном водовороте событий! Ставлю пять с плюсом, потому что рассказы не просто прочитал, а прожил каждый из них! Очень актуальные темы и прямо на острие восприятия! Искренне благодарен и однозначно для меня это лучшая книга за последние пару лет! Спасибо!!!

Ох, только что «проглотила» новую книгу моих любимых авторов и пока присутствует послевкусие хочу поделиться какое удовольствие я испытала, читая ее.. Как жаль мне было, когда заканчивалась одна история, ведь я успевала прикипеть к героям, полюбить их, но новая история тут же становилась ещё более любимой))) Персонажи проносились перед глазами, словно живые, каждый со своими житейскими проблемами и мне оставалось только успевать переживать за них, радоваться за них и желать им лучшего) это было поистине удовольствие – читать данную книгу и я благодарю от всей души Сергея и Дину за весь спектр эмоций, что я испытала, буду ждать новинок с нетерпением :)

В этой книге собрано 3 истории. оказалось не только про Федю:)

Мне больше всего понравилась вторая. Интересные описания героев и их чувств

Прочитала на одном дыхании, однозначно рекомендую к прочтению. Прочтёте быстро, а размышлений хватит не на один вечер

Мне понравились рассказы из жизни клиентов или собирательные образы четы коучей Дины и Сергея Волсини. Я прочла все ваши книжки и храню на видном месте, чтоб обращаться к ним по мере надобности. Они создают такой невидимый тыл. Поэтому я была предвкушении вашей новинки. В этой книге вы смогли ещё раз убедить меня, что жизнь может быть прекрасна в паре в 40-50 и 60 лет. Все зависит от того, какой ты ее представляешь и как поведешь себя, несмотря на трудности и стереотипы бытия. Спасибо Вам большое, два увлекательных дня с книжкой прошли незаметно, и заставили меня задуматься о приятных нюансах, приведённых в книге, которые я могла бы также претворить в своей жизни. Спасибо вам за вдохновение и желаю расширить почитателей вашего авторского метода работы с людьми и жду новых литературных героев/-инь с историями, которые хочется читать -рассуждать и где то мечтать

08 августа 2022
978-5-00037-004-9