16+
текст

Объем 26 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Будь собой! Почему нужно перестать жить по чужим лекалам

Будь собой! Почему нужно перестать жить по чужим лекалам

текст
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждое утро будильник. Каждое утро путь на работу, которую б глаза не видели. Каждый день ощущение, что в этот момент вы должны находиться в другом месте, заниматься иным делом.И желание, чтобы скорее наступили выходные. Потому что там, на выходных, и есть настоящая жизнь!Если вам кажется – то вам не кажется. Вы действительно не должны быть на этой работе. Вы действительно должны заниматься другим делом. Всё дело в том, что вы живёте по чужим лекалам.Прекратите это! Прекратите жить по чужим правилам!Пора начинать свою жизнь!Настоящую жизнь.Ранее книга выходила под псевдонимом Глеб Русов.

Великолепная книга!

Рекомендую каждому к прочтению!

Много узнал нового и интересного в плане мыслить нестандартно. Книга даёт мощную мотивацию изменить свою жизнь. Порекомендовать к прочтению- однозначно!

Книга очень понравилась. Ничего нового, но написана такими словами, которые дошли. Хотя идеи эти я и раньше сто раз слышала.

Подобных книг по этой тематике довольно много. Но во многих из них слишком много отступлений, чтение которых сильно сбивает темп восприятия информации, и тем самым снижает уровень мотивации к изменениям, которая как раз и должна стать основным продуктом прочтения подобной книги. Здесь же автору удалось изложить все основные мысли лаконично и по сути. Прочел за полчаса, вдохновился на изменения, перестал с этими мыслями – и утром пошел воплощать в реальной жизни…))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждое утро будильник. Каждое утро путь на работу, которую б глаза не видели. Каждый день ощущение, что в этот момент вы должны находиться в другом месте, заниматься иным делом.

И желание, чтобы скорее наступили выходные. Потому что там, на выходных, и есть настоящая жизнь!

Если вам кажется – то вам не кажется. Вы действительно не должны быть на этой работе. Вы действительно должны заниматься другим делом. Всё дело в том, что вы живёте по чужим лекалам.

Прекратите это! Прекратите жить по чужим правилам!

Пора начинать свою жизнь!

Настоящую жизнь.

Ранее книга выходила под псевдонимом Глеб Русов.

Книга Сергея Гончарова «Будь собой! Почему нужно перестать жить по чужим лекалам» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
26 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают