16+
текст

Объем 25 страниц

2021 год

16+

Предтечи (Forerunners)

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что ждет Землю и экипаж МКС после того, как на планете разыгралась невиданная доселе катастрофа? Об этом вы узнаете из рассказа "Предтечи (Forerunners)".

Очень понравились сюжет, атмосфера и стиль. Быстро берёт читателя на крючок и хочется поскорее дойти до конца. Вполне возможно превратить во что-то бо́льшее и, надеюсь, автор это сделает!

Наверно на днях возьмусь за продолжение. Правда пока еще не решил, в каком направлении двигаться: в позитивном, или в негативном.

Хороший задел на более крупную форму. И название яркое и такое весомое, что ли. Пишите продолжение! О Возрождении человечества!

Читается очень легко,на одном дыхании. Автор таллантище . Жду продолжения истории. Интересно узнать дальнейшее развитие событий и жизнь героев рассказа.

Круто! Продуманно! Профессионально! Читал и наслаждался стилем. Нет ничего лишнего, всё ясно и без игры в «угадайку». Но и интрига заложена в финале – это далеко не финал! С нетерпением буду ждать продолжения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что ждет Землю и экипаж МКС после того, как на планете разыгралась невиданная доселе катастрофа? Об этом вы узнаете из рассказа "Предтечи (Forerunners)".

Книга Сергея Геннадьевича Байбакова «Предтечи (Forerunners)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
25 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip