16+
текст

Объем 310 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Вершитель

Вершитель

текст
4,2
36 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Небо Темного континента кишит хищными тварями. У ворот Лесограда тысячи беженцев, которые ищут спасения от неведомой напасти. Пустоши наводнили стаи кровожадных некроморфов, пожирающих все живое на своем пути. В Каменном лесу открылись Темные врата, сквозь которые хлынула орда иномирных монстров.Извечные противники собирают армии и копят силы. Древние враги заключают союзы. Мир Великой Системы снова на пороге перемен. Грядет новая война.

серия хороша , игра со стороны нас, только просьба озвучке пожалуйста последнюю часть 7 (глазки болят читать), аудио формат легче воспринимается.

Я не литературный критик и поэтому моё мнение- мнение обычного читателя. Эта серия увлекла меня с первой же книги! Каждая новая книга серии «Андердог» открывает много интересного , не пропадает желание читать дальше. С нетерпением ждёшь продолжения и «держишь кулачки» за главного героя. Но, автору виднее! Поэтому автору желаю много творческих идей и скорейшего написания и публикации продолжения, а читателям- приятного чтения данной серии!

Хорошая серия.

В отличие от многих аналогичного жанра нет бесконечного перечисления характеристик и наград.

И это хорошо, так как все что связано с цифрами/статами – тут немного от балды сделано.

Не сказал бы что сюжет какой-то непредсказуемый, для ГГ все как-то гладко складывается, но это не напрягает – события развиваются постепенно и связаны друг с другом. Как за шахматной партией наблюдаешь, где уже известен победитель, но интересно посмотреть на то как именно главный герой победит главного злодея.

Привет автору, книга хороша, прочитал на одном дыхании, хорошая динамика развития сюжета, жду продолжения издания, хотелось бы узнать когда и другие произведения автора увидят продолжения

С нетерпением дождался очередной книги. Любимый автор LitRPG и смежных жанров. Отличный сюжет и слог. Никакой мрачнухи, натурализма и похабщины. Ну, м.б. идея поглощения сущностей лишняя. Увлекательный, лихой сюжет, колоритные персонажи. События и имена из предыдущих книг успевают подзабыться, на автор мягко напоминает (думаю, кто такой этот Тогги Йожель? А рядом намек, вспомнил!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Небо Темного континента кишит хищными тварями. У ворот Лесограда тысячи беженцев, которые ищут спасения от неведомой напасти.

Пустоши наводнили стаи кровожадных некроморфов, пожирающих все живое на своем пути. В Каменном лесу открылись Темные врата, сквозь которые хлынула орда иномирных монстров.

Извечные противники собирают армии и копят силы. Древние враги заключают союзы. Мир Великой Системы снова на пороге перемен. Грядет новая война.

Книга Алексея Осадчука «Вершитель» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Magic Dome Books
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip