0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2011 год

0+

Учимся думать и придумывать

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Книга составлена из занимательных заданий, направленных на развитие у детей интеллекта, смекалки, внимательности, сообразительности, фантазии и любознательности. Автор книги, преподаватель уникального курса «Развитие мышления» для дошкольников, предлагает в интересной и доступной форме научить ребенка мыслить логически, принимать неординарные решения, находить ответ на вопрос в нестандартной ситуации.Адресована воспитателям, родителям, педагогам дополнительного образования для занятий с детьми 5–8 лет. Задания ребенку читает взрослый.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга составлена из занимательных заданий, направленных на развитие у детей интеллекта, смекалки, внимательности, сообразительности, фантазии и любознательности. Автор книги, преподаватель уникального курса «Развитие мышления» для дошкольников, предлагает в интересной и доступной форме научить ребенка мыслить логически, принимать неординарные решения, находить ответ на вопрос в нестандартной ситуации.

Адресована воспитателям, родителям, педагогам дополнительного образования для занятий с детьми 5–8 лет. Задания ребенку читает взрослый.

Книга Сергея Федина «Учимся думать и придумывать» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2020
Последнее обновление:
2011
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-9219-0734-8
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Школьная книга
Формат скачивания:
pdf