16+
текст

Объем 340 страниц

2013 год

16+

Волчья хватка-3

текст
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«…Ражный ждал, вскинув голову, как ждут казни под вознесённым топором на плахе. Старец приблизился к нему и посмотрел сверху угасающим, мутным взором умирающего орла. Тяжкие свои посошки в руки отрока вложил – плющит ладони, но ещё терпимо. Потом свалил с плеч грузную котомку, кое-как извлёк свёрток из белёной холстины, сделал рывок и возложил на грудь. Малый на вид, он оказался таким тяжким, будто чугунной плитой придавило – дух не перевести и слова не сказать! Ослаб же, облегчённый, невесомый, побрёл назад, в дубраву, не касаясь земли. Казалось, чуть оттолкнётся ногами – и воспарит. Но его безвольные руки напоминали распущенные крылья одряхлевшей птицы… Ражный проводил старца взглядом, кое-как раздышался. – Что он на грудь положил? – прохрипел. – Будто камень… Белая Дива развернула холстину. – Это тяжелее камня. Это Книга Нечитаная…»

Благодарности, похвалы и пр., напишут и так. Солидарен.


"Волчья хватка" и в самом деле наполнена чудом и некой древней тайной.


Мой же отзыв для тех кто ищет ответы.

Пытается заглянуть за ширму материального мира.

И не боится странностей.


Это не просто художественное произведение, а вполне себе прикладной материал.

С древними практиками (не люблю это слово). Упражнениями. И детальными описаниями к ним.

Бери и крепни!




Жму руку автору.

Всем сил и ясности!

Очень увлекательная история. Хотя и вымышленная, но доля правды присутствует. Прочитал все три части на одном дыхании. Хочется продолжения.

интересный конец произведения : человек предполагает , а Бог располагает. Главный герой стремился отомстить за отца и завоевать титул боярина, а стал Ослабом.

Великолепная книга!!! Прочитала комментрии перед прочтением и опасалась разочарования, но ошиблась))) Все три книги прочитала на одном дыхании! Даже жаль, что дочитала.

Читала в бумажном варианте ещё. Первую часть проглотила мгновенно, за второй пришлось побегать. А вот третья часть разочаровала, она как будто размыла весь смысл. ГГ уже начал откровенно раздражать – из воина превратился в нытика, который мечется между бабами, уж не зная, которую схватить, друга предал. Волка было жаль до слез, вот он действительно заслуживает уважения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«…Ражный ждал, вскинув голову, как ждут казни под вознесённым топором на плахе.

Старец приблизился к нему и посмотрел сверху угасающим, мутным взором умирающего орла. Тяжкие свои посошки в руки отрока вложил – плющит ладони, но ещё терпимо. Потом свалил с плеч грузную котомку, кое-как извлёк свёрток из белёной холстины, сделал рывок и возложил на грудь. Малый на вид, он оказался таким тяжким, будто чугунной плитой придавило – дух не перевести и слова не сказать! Ослаб же, облегчённый, невесомый, побрёл назад, в дубраву, не касаясь земли. Казалось, чуть оттолкнётся ногами – и воспарит. Но его безвольные руки напоминали распущенные крылья одряхлевшей птицы…

Ражный проводил старца взглядом, кое-как раздышался.

– Что он на грудь положил? – прохрипел. – Будто камень…

Белая Дива развернула холстину.

– Это тяжелее камня. Это Книга Нечитаная…»

Книга Сергея Алексеева «Волчья хватка-3» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2023
Последнее обновление:
2013
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Алексеев Сергей
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip