16+
текст

Объем 330 страниц

2010 год

16+

Карагач. Очаровательная блудница

текст
4,2
53 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда в поисково-разведочном лагере, затерянном в дебрях Южной Сибири, появилась практикантка Женя Семенова, геолог Станислав Рассохин даже не предполагал, насколько встреча с этой молодой женщиной изменит всю его жизнь, смешав сон и быль.Тридцать лет спустя звонок дочери Семеновой, Лизы, пробуждает в его душе то, что Рассохин тщетно стремился забыть все эти годы. И Станислав возвращается на затерянный в сибирской тайге Карагач, чтобы разобраться в прошлом и в себе. Ведь Лиза уверена: ее мать, очаровательная блудница, которую Рассохин убил собственными руками, жива…

Сергей Трофимович уникальный автор! один из немногих кто в совершенстве владеет литературным языком. Очень приятно читать грамотно выстроенные предложения ,хотя и тяжело потому что привыкли читать на том языке на котором разговариваем.

Книга очнь увлекательная как и многие другие книги Алексеева. Есть место и переживанием и осмыслению.Книга понравилась не только мне но и многочисленным друзьям,которым я предложила прочесть это произведение. Жду продолжения.

Последнее что прочёл у этого величайшего повествователя современности,прочёл запоем как почти все представленные здесь, его произведения.

И как всегда,потрясён,заинтригован той глубокой образностью языка,передоваимым восприятием.

Удивительные переплетения человеческих судеб,в этом произведении держит в напряжении не отпуская,загадка и интрига за каждым поворотом сюжета, исторические переплетения событий,судеб людей,страны,земель,об которых повествует, оставляет ощущение инвариантности происходящего, вневременного.

Сергей Трофимович, проводник,со-попутчик к тому незамутнённому неутолимому роднику,из которого так сладостно напиться.

Книга, написана хорошим литературным языком, образы интересные увлекательные. Замечательно показано время , люди, государство Российское времен реформ Петра I, понятным и естественным оказываются поступки политических деятелей той эпохи. Читается легко, забываешь обо всех проблемах.

Потрясающая книга. Как в жизни всё прозаично, до безобразия просто. Иносказание, озаряющее в конце книги, про автора 7-томника "Звенящие кедры России", который не новосибирец- неоцененный ученый, а канадец из русских эмигрантов, потому у его старшей дочери г вместо р - англо-французский акцент, при консультации по телефону перед покупкой. Он, потомок царского жандарма-кладоискателя, ищет бесплатную рабочую силу, чтоб сделать своего сына будущим президентом РФ, продавая дороже нефти орех кедровой сосны, не являющийся заявленным им заменителем мяса, рыбы или молока. Анастасии ( пророчицы) вообще нет. Понятно, откуда у того стартовый капитал!

Совсем не смешно, что мы верили, как чукчи из анекдота: Слава КПСС вообще не человек!

Так держать!

На одном дыхании … все как любим … уталяем жажду неизвестной истории и наслаждаемся мистическим и романтичным приключением

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда в поисково-разведочном лагере, затерянном в дебрях Южной Сибири, появилась практикантка Женя Семенова, геолог Станислав Рассохин даже не предполагал, насколько встреча с этой молодой женщиной изменит всю его жизнь, смешав сон и быль.

Тридцать лет спустя звонок дочери Семеновой, Лизы, пробуждает в его душе то, что Рассохин тщетно стремился забыть все эти годы. И Станислав возвращается на затерянный в сибирской тайге Карагач, чтобы разобраться в прошлом и в себе. Ведь Лиза уверена: ее мать, очаровательная блудница, которую Рассохин убил собственными руками, жива…

Книга Сергея Алексеева «Карагач. Очаровательная блудница» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2011
Последнее обновление:
2010
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-069699-4, 978-5-271-30268-8
Правообладатель:
Алексеев Сергей
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip