Отзывы на книгу «Проект «Страж»»

книга лаконичная, написано с юмором) Действия разворачиваются быстро . Сюжет чем то похож на «ночной дозор» или «Гримм». Романтических соплей нет, книга как по мне, больше для мужского населения. Читается легко)

Довольно неплохо, любителям жанра можно смело прочитать, хорошая атмосфера и неплохой сюжет, хотя повествование может показаться местами прерывистым. Книга не лишена юмора, который иногда бывает весьма к месту. Произведение больше склонно к мужской аудитории.

Сюжет переносит нас от обыденности к резкому неожиданному повороту событий.Очень легко читается, ненавязчивый юмор.И есть «голос» у книги.

Понравился ненавязчивый юмор и лёгкость в прочтении. А ещё «голос книги». Когда читаешь, если представляешь себе голос героя, образ, тогда это круто. Сюжет переносит нас от простой обыденности к невероятной фантастике с неожиданным поворотом! Рекомендую. Автор молодой и крутой!

Очень нравится книга!

Пока только начала чтение, но уже затягивает сюжет.

Симпатичный герой,и ждешь, что же будет дальше.

По-моему, достоенное продолжение жанра.

Немного смутило смешение жанров, начинается как стандартный sci-fi, в конце уже имеем эдакий киберпанк. Тем не менее читается легко и быстро,язык не скучный, без нагромождений и описаний на пять страниц. Герой в целом не плох и,как говорится,близок народу, как будто знаешь кого-то вроде него уже сто лет.

Прочитав отрывок, захотелось дочитать продолжения. Книга интригует сюжетом, несмотря на то, что жанр не мой и иногда события развиваются слишком быстро. Но все же видно, что автор постарался над созданием истории, которая не оставит читателя, а особенно любителя жанра равнодушным

Прочитав отрывок, захотелось дочитать продолжение. Несмотря на то, что жанр не мой, – сюжет интригующий, хоть и иногда события развиваются довольно быстро. Видно, что автор постарался над созданием захватывающей истории, которая не оставит читателей, а особенно любителей жанра равнодушными.

Особенность повествования для меня: вызов. хочется дискутировать с автором, вступить в полемику… это прекрасно, когда книга вызывает такое многообразие разных эмоций! Нет четкого ответа на вопросы, которые ставятся перед героем, что дает читателю возможность самому развить мысль автора

Меня восхищают авторы, умеющие создать особый мир, со своими правилами и историей, харизматичными персонажами. Развитие сюжета, а тем более финал, предугадать невозможно. Легкость слога позволяет плавно следить за развитием истории, и, в то же время, вместе с главным героем быть вовлечённым в водоворот событий. Сюжет насыщен и не растянут. По моему мнению, у книги возрастных ограничений нет. Её одинаково можно читать как подросткам для развития своей фантазии, так и зрелым людям (а кто на что и насколько созрел, решайте сами). Книга хороша, имеет самостоятельный и оконченный сюжет, который, однако, допускает мысль о возможном его продолжении или приквеле. Кто знает, может автор ещё порадует своих читателей? Однозначно рекомендую!

22 марта 2019
978-5-532-10609-3