18+
текст

Объем 250 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Звездный странник – 6. Океан

Звездный странник – 6. Океан

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Кузнецов, бывший штурман космического корабля Атлант, благодаря случайному перемещению в пространстве и времени, попадает в мир, абсолютно лишенный суши - сплошной океан. Ох и непросто ему придется среди сирен - почти трехметровых женщин, живущих в подводных городах. Ведь мужчин в этом мире совсем нет! К тому же из предыдущей встречи с Элорой, своей женой, он знает, что она уже побывала в этом мире, они снова встретятся, и он здесь погибнет - она видела его останки. И Сергей готовится - и к жизни среди сирен, и к предстоящей встрече со своей женой, и к своей будущей гибели.Вторая редакция, ноябрь-декабрь 2021. Произведение существенно увеличилось.Содержит нецензурную брань.

странно и непонятно. очень много излишнего материала. читал черновик, но просто захотелось прочитать чистовик для сравнения. Думаю, зря потрачены средства

после океана слишком много заумных научных речей,многим непонятных. первые пять книг были более доступным языком написаны.

Прочитала несколько первых глав. Впечатления непонятные - событий почти нет, много описаний (по моему мнению избыточно много). Возможно это потому, что не читала другие книги серии, но для меня книга увлекательной не оказалась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Кузнецов, бывший штурман космического корабля Атлант, благодаря случайному перемещению в пространстве и времени, попадает в мир, абсолютно лишенный суши - сплошной океан. Ох и непросто ему придется среди сирен - почти трехметровых женщин, живущих в подводных городах. Ведь мужчин в этом мире совсем нет! К тому же из предыдущей встречи с Элорой, своей женой, он знает, что она уже побывала в этом мире, они снова встретятся, и он здесь погибнет - она видела его останки. И Сергей готовится - и к жизни среди сирен, и к предстоящей встрече со своей женой, и к своей будущей гибели.

Вторая редакция, ноябрь-декабрь 2021. Произведение существенно увеличилось.

Содержит нецензурную брань.

Книга Сергея Афанасьева «Звездный странник – 6. Океан» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip