Отзывы на книгу «Превозмоганец-прогрессор. Книга 2»

Надежды оправдались. Продолжение не хуже начала. С удовольствием наблюдаю приключения героя и его команды. Она увеличивается качественно и количественно. Игорь получает магические способности и возможность их увеличения. Жду продолжения!

Книга понравилась. Захватывает. Хотя основа сюжета поистаскана: крутой спецназовец лупит всех встречных, никто ему не соперник. Но в этой книге это не довлеет. Хорошая физподготовка не решает всех возникающих проблем, жизнь многообразна и непредсказуема. Много ситуаций, где без сообразительности, упорства, расчёта и помощи друзей не обойдёшься. А друзей ещё нужно найти. Читается легко, динамичный сюжет. Прочитав первые две книги, расстроился, что нет продолжения. Буду ждать...

Отличный вариант для лёгкого чтения. Первую книгу прочёл за вечер. Взялся за вторую. Пока приключения ГГ не вызывают отторжения, хотя порой хочется более быстрого развития сюжета. Ну и, традиционно, ждём-с продолжения. Чем раньше, тем лучше.

сюжет хороший ,для того что бы провести время для чтения данной книги нужно выбрать время и настроение в моем случае все совпало.

Мне понравился автор. Эта серия первая, с которой и начато знакомство с Усовым. Очень симпатичны герои, интересный сюжет. Реальности уместно, фантазии так же, никакой пошлости, никакого бравурного шапкозакидательства. Попаданство в классической, очень качественной версии. С удовольствием читаю. И это тот случай, когда не раздражает, что книг в серии много.

Книга для лёгкого чтение.

но в аннотации к нига пишется – что у него ничего нет кроме собственных умений

В первой книге так

А во второй чати сразу два рояля.

Причём прогрессорством он пока не занимался

Читается легко! Сюжет вроде как и не нов, но по своему интересен!

И рассуждения про рояли попаданцам отвлекают от роялей в самой книге. Интересно, увлекательно и легко читаемо! Рекомендую!

Автору – 5*

08 июля 2022