18+
текст

Объем 270 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Превозмоганец-прогрессор. Книга 8

Превозмоганец-прогрессор. Книга 8

текст
4,3
5 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Заключительная книга про нашего современника, оказавшегося в средневековом магическом мире. Игорь уже многого достиг в новой жизни. Он стал графом, маршалом и главным советником правительницы Гирфеля. Ему удалось принести в мир множество технических и бытовых новинок, побеждать в сражениях и войнах. Наш земляк нашёл себе родных, друзей и соратников. Но и враги растут как грибы после дождя. В этой книге ему предстоит одержать победы на поле боя, продолжить начатые дела на ниве прогрессорства, расширить портальную сеть и попытаться добыть трон Ливорского королевства для своей венценосной подруги.

О Боги! Неужели я осилила эту махину (в хорошем смысле), октологию?

Как бы подвести итоги весьма не эмоционально...?

Ну... Восемь книг - много славных украденных у меня дней ( и я вовсе не против этой кражи). Обожаю иногда почитать что то с попаданцами в другие мири. Это оказалось очень долгое "иногда".)

У автора лёгкий слог и светлый ум творца ( на столько на сколько возможно). Если вам трудно начать читать нечто подобное, или данный жанр и вы боитесь ошибиться так, что начнёте испытывать отвращение к этому жанру, можно выбрать данную октологию. Возможно, будет немного сложно осились последние три книги( из-за большого описания войн, так как знаю, что не все любят читать бесконечные описания), но всё же это потрясающее произведение, которое можно прочитать в захлёб ( не нужно, а так и будет)).

Что ж. Приятного аппетита... то есть чтения!

С одной стороны, восемь книг это восемь книг (несмотря на характерную не только для данного автора закономерность "каждая последующая книга короче предыдущей"). И как бы пора заканчивать .... И автор сделал это. С другой стороны, несомненным для меня авторским литературным плюсом является читательское желание узнать, а что же все таки дальше?

Цикл не очень, первая половина первой книги «захватила», а последующие как будто вымучены. Более поздниее произведения автора намного больше понравились.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заключительная книга про нашего современника, оказавшегося в средневековом магическом мире.

Игорь уже многого достиг в новой жизни. Он стал графом, маршалом и главным советником правительницы Гирфеля. Ему удалось принести в мир множество технических и бытовых новинок, побеждать в сражениях и войнах. Наш земляк нашёл себе родных, друзей и соратников. Но и враги растут как грибы после дождя. В этой книге ему предстоит одержать победы на поле боя, продолжить начатые дела на ниве прогрессорства, расширить портальную сеть и попытаться добыть трон Ливорского королевства для своей венценосной подруги.

Книга Серга Усова «Превозмоганец-прогрессор. Книга 8» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip