18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 28 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Превозмоганец-прогрессор. Книга 2

Превозмоганец-прогрессор. Книга 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Превозмоганец-прогрессор» – фантастический роман Серга Усова, вторая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.Наш современник попадает в магический средневековый мир, не получив ни знаний местных языков, ни магии, ни дополнительных способностей.Но с ним то, чему он научился в нашем мире.Приключения и борьба за своё место под новым солнцем – вот то, что ему предстоит. Найдёт ли он себе новый дом, друзей, любовь? Сложно сказать. Но вот враги точно будут, как и их козни, преследования и интриги.audionautix.comJason Shaw / Epic SeriesJason Shaw / In A World© Усов Серг© ИДДК

Хорошое продолжение. События продолжают развиваться, сюжет интересный. Жду продолжения, куплю обязательно. Озвучка хорошая.

Хорошая серия первая книга очень затянула, продолжение надеюсь будет на уровне, главный герой харизматичный молодой человек с более менее правильными понятиями, озвучено хорошо.

Вполне достойное продолжение первой книги. Очень напоминает классические фэнтези, что идёт книге только в плюс. Пока что все, более чем нравится.

Отличная история, про настоящего русского парня,в неведомых краях. Где сила воина, неразрывно переплетена с человечностью, смекалкой и ясным пониманием добра и зла.

Вторая книга пошла почему-то чуть лучше первой, хотя менее придурковатым герой не стал. Он по прежнему сыплет идиоматическими выражениями, цитатами из фильмом, поговорками непонятными народу планеты, на которую попал. При том, что он скрывает своё иномирное происхождение. Не думаю, что герой исправится, но третью книгу куплю, если цена будет приемлемой для меня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Превозмоганец-прогрессор» – фантастический роман Серга Усова, вторая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.

Наш современник попадает в магический средневековый мир, не получив ни знаний местных языков, ни магии, ни дополнительных способностей.

Но с ним то, чему он научился в нашем мире.

Приключения и борьба за своё место под новым солнцем – вот то, что ему предстоит.

Найдёт ли он себе новый дом, друзей, любовь? Сложно сказать. Но вот враги точно будут, как и их козни, преследования и интриги.

audionautix.com

Jason Shaw / Epic Series

Jason Shaw / In A World

© Усов Серг

© ИДДК

Аудиокнига Серга Усова «Превозмоганец-прогрессор. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 28 мин. 26 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают