Отзывы на книгу «Почему всегда дело в тебе? 7 смертных грехов нарциссизма»

Читается легко. Полезной информации много. Интересный взгляд на психологические проблемы. К плюсам могу отнести и то, что многое объясняется на примерах, книга написана простым языком и, в принципе, будет понятна практически любому человеку.

Легко читается! Интересные факты, уверена, что каждый сможет в каких-то моментах узнать даже себя и попробовать останавливат себя, работать над собой. И можно наблюдать за своим окружением и чувствовать с кем можно сотрудничать, а кого лучше держать на расстоянии! Рекомендую!

Хорошая книга, написана простым и понятным языком. Открыла глаза на многие события в жизни. Определенно буду пользоваться ей в дальнейшем. Советую к прочтению.

Интересная книга, которую

Легко читать, но при этом, она раскладывает информацию о токсичных отношениях по полочкам. Эта систематизация помогает читателю применить знания, полученные в процессе прочтения на себе

На мой взгляд, очень интересная книга. Для понимания людей- нарциссов и сил справляться с их влиянием. Когда можешь для себя провести границу - что реальность, а что фантазия такого человека, обман, иллюзия.. И защитить себя от негативного воздействия.

11 сентября 2023
2003