12+
текст

Объем 202 страницы

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
PRO любовь. Все секреты здоровых отношений

PRO любовь. Все секреты здоровых отношений

текст
5,0
1 оценка
1 190 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 119,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вам бы хотелось написать историю любви, вашей любви? Первый взгляд, встреча, улыбки, цветы, ухаживания, заветное колечко, белое платье, мама утирает слезу умиления, детишки, уютный дом, и вы, счастливые, держась за руки, уходите в закат. Заманчиво? Да! Реально? Конечно. Если начать эту историю с этой книги. Она поможет вам не совершить ошибку вначале отношений, найти такого спутника жизни, с которым вы будете действительно счастливы, и создать отношения, защищенные от обид, непонимания, измен и прочих неприятностей.Популярный лектор, ведический психолог, автор и ведущий семинаров «Нескучная семейная психология» и «Очарование женственности» Сатья, как всегда легко и с юмором, поможет вам начать вашу историю любви. Он расскажет, как не броситься в любовь «как в омут» с головой, укажет места, где вас, может быть, давно ждет тот самый, единственный, и поможет не потерять любовь и саму себя, вдохновить вашего мужчину на подвиги и получать его поддержку и любовь.

Ещё одна крутая книги о многих важных в жизни вещах. В ней собрано много полезной и актуальной информации, которая поможет каждому лучше разобраться в себе и в отношениях с другим человеком. Познавательно.

Изумительная книга, где и мужчины и женщины найдут реальные, дельные, откладывающиеся в голове советы о том, чтобы найти и сохранить свою любовь. Советы, касающиеся счастливой жизни в семье, на мой взгляд, просто бесценные.

Отличная книга, отличный автор. У него очень интересная манера изложения с долей юмора и без воды, прочитала быстро, рекомендую всем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вам бы хотелось написать историю любви, вашей любви? Первый взгляд, встреча, улыбки, цветы, ухаживания, заветное колечко, белое платье, мама утирает слезу умиления, детишки, уютный дом, и вы, счастливые, держась за руки, уходите в закат. Заманчиво? Да! Реально? Конечно. Если начать эту историю с этой книги. Она поможет вам не совершить ошибку вначале отношений, найти такого спутника жизни, с которым вы будете действительно счастливы, и создать отношения, защищенные от обид, непонимания, измен и прочих неприятностей.

Популярный лектор, ведический психолог, автор и ведущий семинаров «Нескучная семейная психология» и «Очарование женственности» Сатья, как всегда легко и с юмором, поможет вам начать вашу историю любви. Он расскажет, как не броситься в любовь «как в омут» с головой, укажет места, где вас, может быть, давно ждет тот самый, единственный, и поможет не потерять любовь и саму себя, вдохновить вашего мужчину на подвиги и получать его поддержку и любовь.

Книга Сатьи Дас «PRO любовь. Все секреты здоровых отношений» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
202 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-98585-240-0
Правообладатель:
Сатья
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip