Отзывы на книгу «Полюби деньги – деньги тебя любят», страница 5

Отличная книга.На самом деле ее нужно перечитывать каждый день.

Меняет понимание в отношении денег.Объясняет, почему одни люди богаты, а другие – нет.В первый рах прочитала адекватный ответ.Рада, что купила эту книгу.Планирую сделать ее настольной.

Очень хорошая книга! Давно хотела её прочитать, но не было перевода) Мотивирует, вдохновляет и есть над чем подумать, пересмотреть)))

буду применять и перечитывать. благодарю Сару Маккрайм за новое мышление о деньгах, о подтверждении факта,что работа без удовольствия не приносит благополучия. Благодарю за книгу, за помощь в формировании новых ориентиров на пути к успеху . напишу через время о результатах

Схема позитивного восприятия денег рабочая, но описанная уже множество раз другими авторами, ничего принципиально нового в книге не нашла. А вот тому, кто только начал интересоваться данной темой, будет полезна.

С удовольствием перечитаю ещё раз. Очень вдохновляет. Благодарю, Сара. С нетерпением ждëм книгу о Прекрасной Энергии Денег для детей.

Книга очень понравилась , написана легко!

Куплю ещё аудиокнигу и буду переодически слушать и практиковать .

Благодарю за полученное удовольствие!

Потрясающая книга, мудрость от первоисточника можно сказать. Благодарю от всей души, людей которые были причастны к ее появлению

Отличная книга, вдохновляющая и воодушевляющая. Именно то, что мне и хотелось узнать о деньгах и взаимодействии с ними. Всем советую!

Давно искала подобную информацию, очень рада, что нашла и благодарна автору за эти знания! Не могла оторваться при чтении)) Очень рекомендую к прочтению.

Я просто потрясён, это моя первая книга «о деньгах». До этого я не знал что такое деньги и как они работают. Буду перечитывать снова и снова, пока всё не осознаю «Я люблю деньги – деньги любят меня»

17 апреля 2021
978-5-532-97283-4