Отзывы на книгу «Полюби деньги – деньги тебя любят»

Вау-книга про деньги. Энергия денег входит прямо сразу при чтении. Великолепно рассказано об алгоритмах получения денег в новые времена.

E S, хорошо, что входит, главное, чтобы не выходила)

Это, пожалуй, единственная книга, которую я ждала с нетерпением! И наконец-то её перевели на русский. Пожалуй, она обязательна к прочтению каждому!

Слушала книгу в оригинале несколько раз. Обожаю, буду слушать еще и еще! Всем людям на планете обязательно к прочтению! Я после книги пошла на курс к Саре МакКрам.

Потрясающая информация, моя настольная книга на ближайшие месяцы. Советую читать всем! И огромная благодарность Саре за ее труд

Давно слышала об этой книге! Читала на языке оригинала! Очень вдохновляющая! Рада, что теперь ее можно купить на русском! Книга мотивирует на то, что деньги это просто! Это то, что может узнать каждый!

Это прекрасная книга, литература для расширения сознания, не только в сфере отношений с деньгами! Та редкая книга, которую можно перечитывать вновь и вновь. Спасибо автору и всем причастным за русский перевод!

Интересная книга, много новых установок. Читается легко. Создана, чтобы перечитывать.,углублять свои навыки. Главная установка – деньги безграничны.

Благодарю Сару за такую ценную книгу! Это просто кладезь полезной информации! Данную книгу хочется перечитывать, возвращаться вновь и вновь и вчитываться в каждую главу, в каждого слово. Описанные методы просто и эффективны и они работают, стоит только поверить в то, что деньги безграничны и получать удовольствие от всего вокруг

Прекрасная книга! Прочитала и буду ещё перечитывать не раз. Столько вскрывает в уме блокировок) которыми мы обучены с детства) Зато теперь знаю, с чем работать!

Ещё нравится принцип про наслаждение. Что каждый день нужно уделять время на то, что приносит наслаждение – деньги тянутся к этому состоянию!

Огромная благодарность за вашу книгу, Сара ☺

Удивительно доступная книга, пропитана любовью и логикой одновременно. Предложенные практики естественно отзываются и изменяют все твое существо. Все представления, которые мы получили о деньгах на протяжении своей жизни, меняются с ног на голову