Отзывы на книгу «Полюби деньги – деньги тебя любят», страница 4

Чудесная книга. Открывает понимание на многие вещи и даёт подтверждением собственным мыслям,которые помогают улучшить жизнь в стократном размере. Благодарю

Отличная книга, рекомендую всем, кто думает, что знает про деньги все, но они у него до сих пор не в достатке. Книга мудрая и простая. Приятного чтения.

Замечательная книга. Всё ясно, доступно и без лишней «воды». Вдохновляет и мотивирует на новые действия. Рекомендации в книге рабочие. Только дочитала и уже хочется начать перечитывать. Такое с книгами у меня впервые.

Потрясающая книга. Даёт возможность посмотреть на свои отношения с деньгами и пересмотреть их. Хочется перечитать и внедрять каждую главу в день и после применять на практике. Рекомендую.

Прекрасная книга, помогает понять азы отношений с деньгами. Пока читала уже один запрос исполнился. Буду перечитывать, потому что знания из этой книги нудно впитать, закрепить, и тогда беспокойство по поводу денег не будет никогда.

Великолепная книга! Очень легко и просто читается! При этом даёт инсайт за инсайтом! Необходимо обладать такими знаниями, чтобы жить, а не проживать.

Книга просто ВОЛШЕБНАЯ! От всей души ее рекомендую! Узнала ее от блогера и мотивационного оратора Татьяны Румянцевой. Считаю, что каждому человеку нужно прочитать эту книгу, чтоб выстроить дружеские отношения с деньгами и впустить в свою жизнь ИЗОБИЛИЕ!

Прекрасная книга! Пока не все получается, но понемногу практикую… очень все просто, легко, интересно! Удовольствия в моем жизни стало больше!!!

Книга, которая помогает поменять мышление. Словила много инсайтов. Было ощущение разговора с энергией денег. Прочитала электронный вариант. Подарила подруге бумажный вариант

Книга оказалась ценной для трансформации денежного мышления. Читали с мужем. Есть и теория и практика. Все желаю процветания

17 апреля 2021
978-5-532-97283-4