16+
текст

Объем 221 страница

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Полюби деньги – деньги тебя любят

Полюби деньги – деньги тебя любят

текст
4,5
31 оценка
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Простая и необыкновенно вдохновляющая книга Сары Маккрам - это обращение денег или денежной энергии к людям. Деньги говорят с нами на страницах книги и раскрывают секреты, которые в корне меняют наше понимание природы денег и всё финансовое мировоззрение. Книга учит искусству строить отношения с деньгами, как с хорошим другом. Учит мечтать, ставить цели и достигать их, наслаждаться жизнью и не бояться материальных желаний. Книга дает практические советы по немедленному улучшению финансового положения и помогает каждому поверить в свои безграничные возможности.Почему деньги не приходят к нам? Как наши мысли, чувства и поступки влияют на наши финансы? Что мешает исполнению наших желаний? Где лежит корень всех негативных денежных установок, и как можно их быстро изменить? Как зарабатывать деньги легко и с удовольствием? На эти и другие вопросы дает ответ книга.

Вау-книга про деньги. Энергия денег входит прямо сразу при чтении. Великолепно рассказано об алгоритмах получения денег в новые времена.

E S, хорошо, что входит, главное, чтобы не выходила)

Это, пожалуй, единственная книга, которую я ждала с нетерпением! И наконец-то её перевели на русский. Пожалуй, она обязательна к прочтению каждому!

Слушала книгу в оригинале несколько раз. Обожаю, буду слушать еще и еще! Всем людям на планете обязательно к прочтению! Я после книги пошла на курс к Саре МакКрам.

Потрясающая информация, моя настольная книга на ближайшие месяцы. Советую читать всем! И огромная благодарность Саре за ее труд

Давно слышала об этой книге! Читала на языке оригинала! Очень вдохновляющая! Рада, что теперь ее можно купить на русском! Книга мотивирует на то, что деньги это просто! Это то, что может узнать каждый!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Простая и необыкновенно вдохновляющая книга Сары Маккрам - это обращение денег или денежной энергии к людям. Деньги говорят с нами на страницах книги и раскрывают секреты, которые в корне меняют наше понимание природы денег и всё финансовое мировоззрение. Книга учит искусству строить отношения с деньгами, как с хорошим другом. Учит мечтать, ставить цели и достигать их, наслаждаться жизнью и не бояться материальных желаний. Книга дает практические советы по немедленному улучшению финансового положения и помогает каждому поверить в свои безграничные возможности.

Почему деньги не приходят к нам? Как наши мысли, чувства и поступки влияют на наши финансы? Что мешает исполнению наших желаний? Где лежит корень всех негативных денежных установок, и как можно их быстро изменить? Как зарабатывать деньги легко и с удовольствием? На эти и другие вопросы дает ответ книга.

Книга Сары Маккрам «Полюби деньги – деньги тебя любят» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
221 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-532-97283-4
Переводчик:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip