Отзывы на книгу «Королевство серебряного пламени», страница 2

Из плюсов :

1. Конечно же Кассиан … хотя многие могут сказать, что у него синдром спасателя и все такое , но поглоти меня Котёл, это так романтично « Продолжай протягивать руку». Я люблю читать про самоотверженную любовь, особенно когда про неё пишет Сара Дж. Маас..

2. Неста. Ох как меня бесила эта девочка все 4 книги.. Поздравляю крошка, ты растопила мое сердечко и я рада , что ты осталось такой же дерзкой, наглой и избалованной . Я очень рада, что ты не стала хорошей девочкой.. должны быть в мире и такие как ты .

3. Нессиан . Любовь Несты и Каса – это огонь и пожар .. без сахара и ванили, а в горячих сценах Сара переплюнула себя 6 раз ! Браво !

4. Сюжет . Мне зашло, мне было интересно .

5. Новые герои .

Из минусов :

1. Да какие минусы, я эту книгу знаю наизусть

Книга очень скучная. Сюжет двигается очень медленно,главная героиня крайне неприятная особа. На протяжение всей книги Неста с Кассианом постоянно совокупляются и в этом весь сюжет. Более менее интересные моменты уложили в последние 50 страниц. Очень люблю книги Сары,но это разочаровала

Очень ждала эту книгу. Сразу после начала продаж купила её в бумажной версии.

Наконец нам предоставили шанс узнать о Несте лучше. А Кассиан… не мужчина, а мечта.

Все внутренние камни Несты, что её всё это время тревожило, почему она такая – всё в этой книге. Ненавидела Несту с первой книги в цикле, но в этой будто поняла. Она близка мне по духу.

Единственный минус – перевод. Доп глав про Фейру и Аза не было. В лп (любительском переводе, который вышел давно) были переведены эти главы. Очень жаль, что из не перевели. Но вы также можете скачать книгу через интернет и протест их. Также минус перевода в постельных сценах. Я очень люблю перевод Игоря Иванова (простите если ошиблась с именем), но в этой книге постельные сцены были прописаны слишком уже странно. Не говорю, что ужасно, нет, но странно.

Прочитала всю серию. А написать отзыв решила только про эту! На мой взгляд по динамике развития сюжета – эта книга лучшая!

В общем то первая тоже мне понравилась, но развитие сюжета со второй совсем расстроило и только упрямство заставило все книги причитать!

Прочитала эту книгу, только потому что предыдущие три мне очень понравились.

Что хочу сказать:

1. Местами постельные сцены вызывали легкое отвращение. Слишком много подробностей и странных фразочек. Совокупления слишком много, очень. ( как дешевое п....но)

2. Сюжет затянут, хотя не скажу, что прям сильно скучен.

3. Концовка убила. Много противоречий и самое главное события, которые тянулись на протяжении почти всей книги, вдруг решили разрешиться за последний день.

Заметила огромную оплошность автора или перевода:

В других книгах этого цикла измерения были придуманными.. лиги, а не мили

Локти, а не футы

А в этой книге она пишет меры исчисления из нашего мира… никаких локтей и лиг ? забылась чтоли ? или перевод другой, но это заметно и не вяжется с уже понятным фэйским миром, где расстояния все таки воспринимались в локтях, еще бы богу помолились, вместо котла ?

Я искренне не понимаю почему много плохих отзывов об этой книге. Для меня она стала самой любимой из всей серии. Кассиан и Неста просто огонь!

Прочла всю серию на одном дыхании, герои просто потрясающие! Наблюдать как они раскрывают свой потенциал, растут из книги в книгу… у меня действительно нет слов! Спасибо автору за такую удивительную историю!

Необычная и совсем не лишняя часть. Она горячая, грустная, интересная и насыщенная.

Здесь можно найти то, чего не хватало в предыдущих частях.

Теперь с нетерпением жду историю Элайны и Аза (но это лишь мои мечты)

Спасибо автору.

Первые три книги серии я перечитывала два раза. А вот последние две прочитала уже сейчас. Ух… столько слез в этой части. Я горжусь Нестой, что она это всё преодолела. Спойлерить не буду. Просто читайте и получите кайф от этой книги, как и от всей серии.

22 декабря 2021
978-5-389-20333-4