Отзывы на книгу «Королевство пепла. Союзники и противники. Боги и Врата», страница 10

Восхитительная серия книг! А последняя просто бомба! Все разложено наконец-то по полочкам, никто не забыт, столько фантазии автора встретишь не так часто! Радостное завершение, но какой ценой … сколько всего пришлось пережить героям, сколько потерять … отряд 13-ти и Гарель навсегда останутся в памяти…

Спасибо автору за испытанные живые эмоции !

Я в восторге от этой серии! Давно не читала такую потрясающую историю! Очень советую всем окунуться в эту сказку!!! не пожалеете)

Книги супер. Легко читается, сюжет захватывающий.

Прочитала на одном дыхании всю серию книг «Селена Садортин».

Спасибо автору!

Перевод очень неплох. Все без исключения книги захватывают, не оторваться. И так жаль, что дочитана финальная книга серии.

Рекомендую!

Лучшая книга из всех которых я читала)) Когда дошла до середины книги не хотела дочитывать потому что не хотела уходить из этой прекрасной вселенной Эрилеи настолько этот цикл классный!!! Всем кто это читает очент советую прочитать. Это прекрасно!

Потрясающе! Это относится ко всем книгам этой серии. Потрясающие истории всех героев и их переплетения. Потрясающий слог и эмоциональность. Это редкие книги, экранизация которых не сможет даже подобраться к красоте и силе повествования! Спасибо.

Великолепное завершение великолепной серии! Половину книги слёзы на глазах, особенно про ведьм. Весьма подробные любовные сцены, которых было немного в этой книге, не мешали в серии, а разряжали обстановку. Немножко банально показалось, что все фэйцы прямо с первого взгляда полюбили, и взаимно. Самая реальная любовная история у Шаола.

Что очень мешало читать, это некоторые особенности перевода. Герои все время выпучивают (откуда вообще слово-то такое взяли) глаза и удивленно моргают, больше ничем не показывая своего изумления. Надеюсь когда-нибудь прочитать эти книги в оригинале.

Рекомендую всю серию и эту писательницу!

безумно понравилась эта серия. Последняя книга читалась со слезами на глазах. Очень её полюбила.

Книга супер , как и весь цикл ,эх,насколько же продуманный и интересный мир мы встречаем ,вот бы сняли фильмы ! Было бы не менее интересно ,чем про «Гарри Поттера»

Странные ощущения. Стоит прочитать, если Вам нет 25. Читала, чтобы узнать чем все закончилось, слишком много времени прошло. Видно, как старалась автор вырастить героиню вместе с читательницами. Ура

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

12 июля 2019