Отзывы на книгу «Фактор холода»

Хорошая книга

Совершенно не пожалела времени, читая этот детектив. Интересная сюжетная линия, не сразу догадалась, кто преступник. Захватывающий сюжет, оторваться трудно. Очень яркий язык, спасибо переводчику. Описания природы настолько красивы, что как будто сама любуешься пейзажем, несмотря на драматизм ситуации. Читается очень легко. Спасибо, Литрес!

Хорошая книга!!!!

Мне понравилась. Буду читать и другие книги этого автора, интересно, легко, ненавязчиво, интригующие.

Читается легко, до последнего не понятно, кто преступник, постельные сцены не пошлые, мне сюжет очень понравился

Всем советую!!!!

В очередной раз не пожалела о потраченном времени на книгу автора Сандра Браун!!!Остросюжетный любовный роман,до последней странице не могла догадаться кто же всё таки убийца!Переживала за героев,хотелось чтоб всё закончилось хорошо!всего в меру и постельные сцены!всем приятного чтения)))

неубедительно

Автор по-моему перестаралась. Читается легко, интересно, но под конец меня начали раздражать попытки автора запутать читателя, кто убийца было понятно сразу. Не особо впечатлили характеры героев. Слабенькая книга.

Автора как будто подменили … Нудятина, часть страниц можно без вреда перелистнуть не читая. А «вражиной» оказался тот, кого им сделали по принципу ну-кто-то-же-должен-быть-в-книге-негодяем. Очень не очень

скоротать время сойдет

немного разочарована, но не оттого что книга плоха, а автором… Первая прочитанная мной ее книга «Хижина в горах» очень понравилась, решила продолжить знакомство с ее творчеством. И прогадала… Очень схожие герои, ситуации, и конец книги…

Уж очень все ладненько у героев складывается в конце: виновные наказаны, кто мешал-умер, не хватает только фразы «и жили они долго и счастливо»…

Может я придираюсь, но уверена многие книги автора написаны по определенному шаблону и предсказать концовку совсем несложно… Но сюжет очень динамичный и оставляет положительные впечатления, так что не жалею о потраченном времени.

Хорошая книга. Прочитал отзыв, что кто-то всё понял с середины повествования, с этим не согласен. Сюжет хорош, без затянутых сцен, читается на одном дыхании.

До боли банальный сюжет. И цепляет именно этим)) Прочитала на одном дыхании. Иногда хочется вот такого романа, в котором есть сильный, красивый мужчина, который отдаст все за тебя)

Книга очень понравилась! Интригующие моменты, любовь и расследования сделали эту книгу лёгкой и запоминающейся! Надеюсь ни кто не столкнётся горем потери близких из за всяких психов! Ну а любовь всегда будет побеждать все невзгоды!спасибо автору