Отзывы на книгу «Как найти свою сильную сторону. 39 вещей, которые помогут в поисках призвания»

супер книга! Рекомендую к прочтению. Хорошая помощь в поисках своих сильных сторон. Благодарю автора за такие знания. Читаем

Книги Саидмурода Давлатова истинное сокровище. Советую всем кто готов изменить свою жизнь, достичь желаемого и найти свое предназначение.

советую всем кто хочет изменить свою жизнь.

Максимально прикладная и мотивирующая книга! По ходу выполняла все задания, переосмысливала информацию, уже многое поменялось, но я готова перечитывать еще. Давно мне не попадалась такая основательная книга. Автор рассматривает все, что важно для поиска своих сильных сторон и реализации потенциала, – от формирования характера, самоанализа, до перестроения мышления. Также он затрагивает такие важные для саморазвития темы как работа с собственными ресурсами, планирование и тайм-менеджмент, постановка целей и др. Особое внимание уделяется именно узнаванию себя с помощью определения проблем и вида своего интеллекта, ответов на вопросы и фокуса на выстраивании мышления. Главы начинаются с цитаты известного человека, также автор приводит притчи и вдохновляющие примеры, что помогает не скучать. Основные мысли книги вынесены в цитаты, так что можно потом ее просматривать и вспоминать информацию. А лучше – перечитать ее 21 раз за полгода, как советует Давлатов))

Я обожаю эту книгу! Словами невозможно передать, насколько она вдохновляющая и мотивирующая. И вместе с тем она является настоящей кладезю практических советов, которые действительно помогут определиться с дальнейшим пути в жизни! Эта книга заняла достойное место на моей личной полке. Думаю, и на полках многих она займет именно такое место. Всем рекомендую эту книгу!

То что я искал, с начала у меня было совсем другое мышления (видение) о жизнь, но прочитав эту книгу, я начал совсем по другому смотреть, начал замечать то, что раньше не мог заметить. Огромное благодарность Давлатову Саидмурода.

очень уважаю и положительно оцениваю работу Саидмарода Давлатова. с удовольствием прочитала книгу до конца и думаю еще не раз вернусь к ней. его книги переплетаются между собой основными убеждениями автора, с которыми я соглашаюсь .

Очень хорошая книга, просто взрыв мозга саветую каждому кто хочет изменить свою жизнь в лутшую сторону. Хороший автор

Есть интересные и полезные истории, впринцепи будет полезно! Для тех ,кто ищет конкретных прикладных вещей – будет маловато, хотя как знать! Читайте хуже не будет!

24 декабря 2020
978-5-04-115684-8