12+
текст

Объем 208 страниц

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Как найти свою сильную сторону. 39 вещей, которые помогут в поисках призвания

Как найти свою сильную сторону. 39 вещей, которые помогут в поисках призвания

текст
4,4
41 оценка
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Есть отличная фраза, которая очень хорошо описывает отношение многих из нас к жизни: «под лежачий камень вода не течет». И в то же время миллионы людей предпочитают сидеть сложа руки, ожидая перемен. А они все не приходят и не приходят. Почему так происходит? Ответ прост. Вы просто ничего не делаете, чтобы что-то изменилось!Саидмурод Давлатов убежден, что у каждого из нас есть свои преимущества и сильные стороны. Только определив их и научившись использовать, человек способен стать успешным. Все выдающиеся личности концентрировались на своих сильных сторонах и доводили их до абсолюта: Эйнштейн, Менделеев, Брюс Ли, Эдисон и другие. Они определили свои плюсы, посвятили жизнь выполнению своей миссии на земле и внесли собственные имена в историю. Что мешает вам достичь таких же высот? Правильно, ничего! И книга Саидмурода Давлатова это докажет!В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

супер книга! Рекомендую к прочтению. Хорошая помощь в поисках своих сильных сторон. Благодарю автора за такие знания. Читаем

Книги Саидмурода Давлатова истинное сокровище. Советую всем кто готов изменить свою жизнь, достичь желаемого и найти свое предназначение.

советую всем кто хочет изменить свою жизнь.

Максимально прикладная и мотивирующая книга! По ходу выполняла все задания, переосмысливала информацию, уже многое поменялось, но я готова перечитывать еще. Давно мне не попадалась такая основательная книга. Автор рассматривает все, что важно для поиска своих сильных сторон и реализации потенциала, – от формирования характера, самоанализа, до перестроения мышления. Также он затрагивает такие важные для саморазвития темы как работа с собственными ресурсами, планирование и тайм-менеджмент, постановка целей и др. Особое внимание уделяется именно узнаванию себя с помощью определения проблем и вида своего интеллекта, ответов на вопросы и фокуса на выстраивании мышления. Главы начинаются с цитаты известного человека, также автор приводит притчи и вдохновляющие примеры, что помогает не скучать. Основные мысли книги вынесены в цитаты, так что можно потом ее просматривать и вспоминать информацию. А лучше – перечитать ее 21 раз за полгода, как советует Давлатов))

супер книга! Рекомендую к прочтению. Хорошая помощь в поисках своих сильных сторон. Благодарю автора за такие знания. Читаем

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Есть отличная фраза, которая очень хорошо описывает отношение многих из нас к жизни: «под лежачий камень вода не течет». И в то же время миллионы людей предпочитают сидеть сложа руки, ожидая перемен. А они все не приходят и не приходят. Почему так происходит? Ответ прост. Вы просто ничего не делаете, чтобы что-то изменилось!

Саидмурод Давлатов убежден, что у каждого из нас есть свои преимущества и сильные стороны. Только определив их и научившись использовать, человек способен стать успешным. Все выдающиеся личности концентрировались на своих сильных сторонах и доводили их до абсолюта: Эйнштейн, Менделеев, Брюс Ли, Эдисон и другие. Они определили свои плюсы, посвятили жизнь выполнению своей миссии на земле и внесли собственные имена в историю. Что мешает вам достичь таких же высот? Правильно, ничего! И книга Саидмурода Давлатова это докажет!

В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Описание книги

Если человек сумел найти свое истинное призвание, он обязательно добьется успеха. Слава, богатство, успех не приходят к тому, кто сидел сложа руки в ожидании. Чтобы достичь желаемой цели, нужно действовать, преодолевать трудности и в первую очередь заниматься саморазвитием. Саидмурод Давлатов, бизнес-наставник и автор бестселлеров о финансовом мышлении, точно знает, как определить свое предназначение и использовать таланты по максимуму. В этой книге он рассказывает обо всех жизненных аспектах, которые необходимо проработать, чтобы найти свое призвание.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Саидмурода Давлатова «Как найти свою сильную сторону. 39 вещей, которые помогут в поисках призвания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
208 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-115684-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip