12+
текст

Объем 452 страницы

2016 год

12+

НЛП. Программа «Счастливая судьба». Ставим, запускаем, используем!

текст
3,5
2 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы недовольны, как сложилась или складывается сейчас ваша жизнь, то это руководство именно для вас! Вы нашли искомое и желаемое – книгу, которая позволит избавиться от диктата запрограммированной в вас «хромой судьбы» и обрести подлинную свободу – свободу жить той жизнью, которой вы действительно хотите жить.Единственный способ сделать это – перепрограммировать собственное бессознательное, то есть изменить все программы, которые определяют направление, ход и течение нашей жизни. Современные психотехнологии, прежде всего базирующиеся на НЛП, – своего рода предтечи нейронауки третьего тысячелетия, – позволяют осуществить такое самоперепрограммирование быстро, легко и сравнительно безболезненно. Все в ваших силах. Вы это сможете, если захотите.Хотите? Тогда переверните страницу и начинайте путешествие к новой жизни и судьбе!В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга написана интересным языком, полна метафор и отсылок к различным авторам психологических трудов, как современных, так и более классических. Сергей Викторович – интересный рассказчик и глубокий знаток предметной области по всему спектру психологической науки. Вместе с тем, данная книга может служить источником базовой информации о концепциях интегрального нейропрограммирования (ИНП) или Восточной ветви НЛП для тех, кому интересна данная тема. Не стоит ожидать глубинного погружения в теорию (что несомненно порадует большинство читателей), для этого существуют свыше десятка других более узкоспециализированных изданий этого автора и его последователей.


Книга будет полезна прежде всего непрофессионалам, позволит получить мягкую вводную по практике редактирования своих контрпродуктивных убеждений, ценностей и представлений о мироустройстве, мешающих жить полноценно, быть здоровыми, счастливыми и эффективными. Не пожалеете, книга по цене чашки кофе стоит каждой секунды и рубля, которые вы на нее потратите.

По моему мнению, это не книга, а путеводитель в поисках себя. Рабочая тетрадь для улучшения собственной жизни. Мне очень понравилась. Прочитала на одном дыхании, пометила те страницы, которые показались мне «ключом» к некоторым «непоняткам» в реакции на жизненные обстоятельства. Перечитала, поработала по инструкции и Эврика! добралась до сути своего подсознательного в этих «непонятках». Восторг и Парении! Реакции гармоничны! Жизнь прекрасна!

Советую всем, кто хоть иногда испытывает чувство неудовлетворенности и досады, когда реакция на обстоятельства, события и людей уводит вас в противоположную от счастья и благополучия сторону.

С большим уважением отношусь к автору этой книги С. Ковалеву. Благодарна за его глубокие знания в данной теме. Он профессионал своего дела. Книга полна интересных техник и практик, которые помогут изменить свое будущее. Не подойдет для простого прочтения. Нужно применять все на практике. Простое ознакомление не приведет к переменам в судьбе. Книгу нужно изучать поэтапно проделывая все упражнения. Рекомендую к изучению.

Книга, в которой содержится полная теоретическая и практическая информация, которую раньше по крупицам приходилось собирать из разных источников. Полный материал, чётко и исчерпывающе изложенный. Прочитав книгу, в голове все разложилось по полочкам. А практические задания по-настоящему работают. Одна из лучших книг, которые я прочитала и которая действительно работает и помогает в изменении себя. Огромная благодарность автору.

Огромное спасибо автору! Самое нужное и ценное из всего прочитанного по психологии и психотерапии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы недовольны, как сложилась или складывается сейчас ваша жизнь, то это руководство именно для вас! Вы нашли искомое и желаемое – книгу, которая позволит избавиться от диктата запрограммированной в вас «хромой судьбы» и обрести подлинную свободу – свободу жить той жизнью, которой вы действительно хотите жить.

Единственный способ сделать это – перепрограммировать собственное бессознательное, то есть изменить все программы, которые определяют направление, ход и течение нашей жизни. Современные психотехнологии, прежде всего базирующиеся на НЛП, – своего рода предтечи нейронауки третьего тысячелетия, – позволяют осуществить такое самоперепрограммирование быстро, легко и сравнительно безболезненно. Все в ваших силах. Вы это сможете, если захотите.

Хотите? Тогда переверните страницу и начинайте путешествие к новой жизни и судьбе!


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Сергея Ковалева «НЛП. Программа «Счастливая судьба». Ставим, запускаем, используем!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
452 стр. 71 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-099224-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip