Отзывы на книгу «Кровавое приданое»

Книга средняя, стилистика страдает.

Главный герой не вызывает ощущения ужаса или таинственности, как у Дракулы Брэма Стокера (кто не читал – роман написан в формате отрывков из дневников). Хотя, сравнивать эти книги грешно.

Дракула здесь плоский, не интересный, он просто есть и всё.

Главная героиня очень блеклая, аморфная. Другая ГГ, хоть и описана довольно живо, под конец скатывается в тухлый проходняк.

Динамики в книги нет, всё будто бы на одной ноте.

Для тех, кого интересуют сцены 18+: они не навязчивые, короткие, меня вполне устроили. Но если вы любите целые главы с описанием процесса – это не для вас.

Ставлю 3 звезды за формат «письма» и относительно неплохой слог.

Книга пустышка, кроме потрахушек всех со всеми и нет ничего. Обещанного абьюза ноль. Главный герой (Дракула) не вызывает ни ужаса, ни влечения. Так, какая-то тень, которая не делает ничего плохого, но почему-то внушает страх своим "невестам". И между прочим, одна из "невест" Дракулы - Алешка из Питера. Живите с этим!

Светлана, лучший отзыв! Спасибо, что добавили чуточку юмора.

Посредственный роман. На обещали с три кораба, а по итогу ничего. Нет ни хорошо прописаных персонажей, ни внятного сюжета. Мы просто скачем по разным временным линиям. Очень скучно было читать

Самое классное в этой книге – её обложка. На этом всё интересное заканчивается.

История тирана и арбузера и его жертв. Налёт на вампирскую суть (даже не намёк, а реально налëт), без которого особо ничего бы и не изменилось.

Скучная, посредственная история. Разочарование года.

В принципе книга довольно неплохая, в электронном виде ощущается лучше, чем в бумажном, т.к. тут есть главы, состоящие из одного абзаца (для электронки это не так критично, как для бумаги). Не шедевр, но интересно, читается за вечер.

С нетерпением ждала выхода этой книги на русском языке. Интересно будет прочитать историю самого знаменитого вампира, но с точки зрения его возлюбленной. Очень бы хотелось, чтобы расхождения между романами были минимальными, и чтобы гл.героиня была не типичная Мэри Сью.

Прекрасная и очень интересная книга просто затянула в себя. При своем плотном графике прочла ее менее чем за неделю, порой зачитываясь ею до 2 часов ночи. Большое спасибо автору за этот мир, хочется продолжения!

Обещали ретеллинг Дракулы. Наврали.

Скучные, пресные метания пустой героини в вакууме. Главзло – размытая тень, остальные «невесты» картонные.

Города, времена, события, жизни смертных? Это всё ничто рядом со страдашкими героини.

18+ тоже невнятное

Довольно посредственная книга. Нельзая сказать, что она плохо написана или сюжет страдает. Скорее она просто скучная. И постельные сцены не спасают. Лучше почитать "Дракулу" или "Интервью с вампиром". Сама книга довольно короткая, так что мхом вы не порастете пока читаете, но даже такой объем не наполнен чем-то значимым. Похоже на дешевый косплэй - вроде и на оригинал смахивает, но видно, что стараний и умений не хватило.

Отвратитеььная книга

Дракула на дракулу не плхож

Главная героиня невероятная бестолочь без капли логики.

Третья «жена» - просто выносит.

Возможно, если не воспринимать это как ретеллинг дракулы, то на разок посмеяться от нелогичности можно

Но это просто феее

27 апреля 2023