18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 49 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Кровавое приданое

Кровавое приданое

аудиокнига
469 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это моё последнее любовное письмо к тебе, хотя некоторые назвали бы его признанием…Когда таинственный незнакомец спасает Констанцу от смерти, ей кажется, что она обрела своё «долго и счастливо». Она была средневековой крестьянкой, а становится невестой бессмертного. Госпожой его сердца и владычицей его замка. Возлюбленной сильнейшего из вампиров – Дракулы.Но со временем Констанца понимает: её втянули в паутину страсти и лжи, а её избранник способен на ужасные вещи. И когда Констанце откроются его тёмные тайны, ей придётся выбирать между любовью и свободой. А узы, сплетённые кровью, могут быть разорваны только смертью…История графа Дракулы, поведанная его невестой. Книга, которая позволит по-новому взглянуть на культового персонажа и легендарнейшего вампира всех времён. Для поклонников Мадлен Миллер, Дженнифер Сэйнт и Энн Райс. Красивейшая обложка популярной художницы Djuney9 (больше 25 000 подписчиков в ВК). Роман по достоинству оценили русские книжные блогеры.

Неплохое переложение истории о Дракуле, вернее, теперь мы можем увидеть его самого со стороны одной из его невест.


Мне язык понравился в принципе, сама история имела большой потенциал. Да и я люблю эту мрачность.) По итогу могу сказать, что не шедевр, но неплохо.


И спасибо за начитку Яне Смирновой!

Необычная книга честно говоря?впервые такое читаю,Книга ведётся от лица главной героини в прошедшем времени(в форме письма).Чуть шизофренутая книга, но в этом и её особенность.Для меня вообще не типичной книгой она показалась!Для любитилей трилогии КОРОЛЬ НЕВЕРЛЕНДА!!!

Сразу скажу книга на раз. Постоянно не покидает ощущение что за.... Потом как то привыкаешь. Сама история ведётся как дневник, одной из жён или можно назвать наложниц нашего Вампира. Об их взаимоотношений и эмоциональных качелий, много пережитых моментов вместе, таких как мировые войны и болезни. А так, в книге одни оргии героев (полиамории), ревность, случайные убийства, переезды, и так по кругу пока всё это не доходит до ручки. Выход на бис в конце можно было бы и сократить опять же до момента с тройничком и было бы нормально. Огромный плюс слогу автора))

Произведение написано очень красивым литературным языком – описание быта, чувств героев.

Вполне не плохая озвучка.


Что касается сюжета, то я почему то в бОльших моментах за Дракулу. Его мотивы мне понятны

Хотя и его “кукол“ тоже понять можно. Но после прослушивания возникло много воппосов, а еще есть “дыры" в сюжете. Но здесь уже можно самой фантазировать как события будут развиваться дальше.

В общем, слушайте и читайте на здоровье.

С. Т. Гибсон мастерски воплощает темные и жестокие стороны человеческой природы, окутывая их атмосферой загадки и интриги. Изворотливость сюжета и коварство судеб заставляют сражаться вместе с героями за свободу и личное счастье!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это моё последнее любовное письмо к тебе, хотя некоторые назвали бы его признанием…

Когда таинственный незнакомец спасает Констанцу от смерти, ей кажется, что она обрела своё «долго и счастливо». Она была средневековой крестьянкой, а становится невестой бессмертного. Госпожой его сердца и владычицей его замка. Возлюбленной сильнейшего из вампиров – Дракулы.

Но со временем Констанца понимает: её втянули в паутину страсти и лжи, а её избранник способен на ужасные вещи. И когда Констанце откроются его тёмные тайны, ей придётся выбирать между любовью и свободой. А узы, сплетённые кровью, могут быть разорваны только смертью…

История графа Дракулы, поведанная его невестой. Книга, которая позволит по-новому взглянуть на культового персонажа и легендарнейшего вампира всех времён. Для поклонников Мадлен Миллер, Дженнифер Сэйнт и Энн Райс. Красивейшая обложка популярной художницы Djuney9 (больше 25 000 подписчиков в ВК). Роман по достоинству оценили русские книжные блогеры.

Аудиокнига С. Т. Гибсона «Кровавое приданое» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 49 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-04-182242-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают