Отзывы на книгу «О чем молчит печень. Как уловить сигналы самого крупного внутреннего органа, который предпочитает оставаться в тени», страница 2

Прекрасная книга. В ней простым языком автор рассказывает о строении, функциях печени, взаимосвязи с другими органами. Подробно описывает какие бывают болезни печени, причины возникновения различных болезней, какие нужно сдать анализы для определения той или иной болезни, чем лечить. Какие паразиты живут в печени, а какие «у нас в голове». Описывает к чему приводит самолечение и различные чистки и детоксы. В общем повышает нашу грамотность в отношении собственного организма, дает посыл на внимание к симптомам болезней. Рассказывает о полезных и вредных для печени продуктах и напитках. После прослушивания данной книги становится понятным, что не зря печень самый большой орган в нашем теле. От неё многое зависит. Автор за то, чтоб мы перестали «убивать» свою печень.

Мне безумно понравилась книга,не могла оторваться,легко читается и очень интересно !прочитала за один день!побольше бы таких книг и спасибо автору.

Очень понравилось изложение темы и возможность читать и слушать одновременно. Удобный и полезный формат. Большое спасибо автору!

Книга написана доступным, понятным языком. Если вы хотите понять принцип работы данного органа, то в очень упрощённом виде из книги поймёте. Но если вы продвинутый пользователь и знаете фазы детоксикации печени и читаете интегративных докторов, то эта книга вам, как мертовму припарка, слишком простая. Не со всем согласна, особенно с диетами внутри книги и отношением автора к холестерина и углеводам, он как будто не в теме последних исследований. Пять звёзд, потому что книга хорошая, но она для определённого круга читателей. Не для всех.

Книга интересная. написано в понятной форме для людей не владеющими мед образованием. есть моменты не много непонятные с продуктами. где в одном списке в перечень не рекомендовонных продуктов для печени , эти же продукты в ходят в список да рекомендовонных продуктов для печени

Полезно, очень познавательно, многое стало понятно и «разложилось по полочкам» особенно с тем количеством всяческих средств, которые в изобилии рекламируются.

Кратко, толково, профессионально разьяснено про аспекты болезней печени, проблемы и способы её лечения, и, самое важное, моменты и способы, как не допустить, спрофилактировать болезни печени. Спасибо автору!

Книга понравилась, рекомендации по диете очень хорошо оформлены. Разбор анализов для сдачи крови понятен. Легко читается. но я многие факты я знала. Спасибо.

Всегда хотелось разобраться в работе своей пищеварительной системы и вот она книга «О чем молчит печень» автор Сергей Вялов , все подробно описано . Спасибо, ДОКТОР.

Очень добротно, обстоятельно, и,что самое главное, понятно, написано. Но, как и в случае Дж. К. Джерома, не нашла у себя, прочитав, только родовой горячки... Желающим медицинского просвещения, рекомендую.

04 апреля 2020
978-5-04-110064-3

Входит в серию "Интеллектуальный научпоп. Медицина не для всех"
Все книги серии