Отзывы на книгу «Гастро-книга. Пищеварение вдоль и поперек», страница 2

Всю книгу думала, что книга похожа на не редактированный черновик. Хаос какой-то. Если бы я не изучала физиологию и не открыла бы книгу просто для того, чтоб еще раз пробежаться по теме жкт, вряд ли у меня бы что-то отложилось в голове. Никакой структуры и разговорный язык. Не рекомендую.

вот честно? все это можно было прочитать бесплатно в интернете, причем намного подробнее, чем здесь. книга обо всем и ни о чем. никаких подробностей, если нужны подробности, полагаю, что нужно записваться к автору на прием. после прочтения каждой главы появлялось только больше вопросов, чем ответов. еще раз повторю, что всю информаци. можно найти в интернете БЕСПЛАТНО. рисунки,которые там были – это вообще отдельный шок.

Автору спасибо. Я увидела советы в книге: какую сделать диагностику при конкретной проблеме, какие причины могли вызвать эту проблему, какие бывают ошибки при диагностике или лечении. А дальше с результатами анализов и исследований бегом к врачам. И лечить причину, а не симптомы. Это правильно, что здесь нет схем лечения.

Скучная, не интересная, не информативная. Не понравилась. Не рекомендую. Автор широко рекламирует свои книги, думала, что это будет очень познавательно.

Книга для общего развития. Никаких советов нет.Читается легко. Купила книгу за бонусы спасибо от Сбербанка. Своих денег не стоит.

Хорошая книга, помогла разобраться и понять суть многих проблем. Автор описывает какие обследования необходимо пройти, из некоторых описаний можно даже понять какие лекарства применять

Для не сведующего больного очень даже в помощь,о том как устроено пищеварение и чего не надо делать во вред себе.Рисунки очень дополняют рассказ.

Книга очень информативная, написана понятным языком, рассчитана на большой круг читателей. Большое спасибо автору). Тем, кто озабочен состоянием здоровья жкт, очень пригодится.

Полезная книга. Узнала для себя много нового про работу кишечника. Советую прочитать тем, кто заботится о своем здоровье.

Вот это книга! Чтобы так просто и доступно было рассказано, как говорится, о наболевшем, я еще не встречал. Та же вот, например, гастрорефлюксная болезнь раскладывается по полочкам. Я, конечно, понимаю, что книга не заменит опытного врача. На это даже не стоит надеяться. Но как это бывает, даже вот со мной, после лечения все равно остаются моменты в плане здоровья, которые требуют разъяснения. Рекомендую для тех, кому необходимо «руководство по эксплуатации своего пищеварения».

06 ноября 2020
978-5-17-121855-3