Отзывы на книгу «Гастро-книга. Пищеварение вдоль и поперек», страница 3

интересная книга,много полезной информации которую в интернете просто так не найдёшь,это скорее общие базовые знания о ЖКТ в целом.

прочитала книгу с удовольствием. не согласна с некоторыми отзывами, что не описаны способы лечения. задача этой книги в описании работы желудочно-кишечного тракта, обозначении проблем в его работе и показ способов действия. если вам что-то не нравится в работе своего ЖКТ, читайте, размышляйте. всём здоровья

Книга очень много даёт информации в целом о пищеваринии. Читается легко. Спасибо автору за прекрасный стиль изложения материала, с юмором о серьёзных вещах.

Очень доходчиво без медицинских заумных терминов, то что нужно знать для жизни. По больше бы таких книг. Здоровья автору.

Мне книга понрвлась) подробно и интересно о работе нашего Жкт. Но.. если кто хочет здесь найти ответы о том какие сдать анадизы, как их расшифровать. Схемы или рекомендации по лечению то вам не сюда. На все вопросы , здесь ответ : иди к врачу и ты быстро и легко все вылечишь, если врач грамотный и знает, что надо лечить.

Отличная книга!! Все очень понятно и грамотно для восприятия простому человеку. Я бы

рекомендовала и некоторым гастроэнтеролагам почитать.

Книга понравилась: понятно и доступно. Не нашла ответа на мою проблему: долихосигма(заключение по колоноскопии). С уважением Пушкарева З.Г.

Очень интересная книга, читается легко. Написано доступным языком, осень интересно понять принцип работы пищеварительной системы человека. Спасибо автору! Рекомендую к простению!

Доступно, понятно, поймёт каждый. Показатель грамотного врача чётко по делу без воды. Уже 2 книги прочитала автора первая про печень и эту. Мучаюсь проблемами жкт много лет. И сейчас понимаю сколько времени потрачено зря на бесполезные процедуры и денег.

Отличный помощник.

Отличная книга. Полезно каждому прочитать. Это как «ликбез» в вопросах ЖКТ. После прочтения понятны все процессы в ЖКТ, причины и последствия. Четко, аргументированно, без «воды» и общих фраз.

06 ноября 2020
978-5-17-121855-3