18+
текст

Объем 195 страниц

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Самое главное о женском здоровье. Вопросы ниже пояса

Самое главное о женском здоровье. Вопросы ниже пояса

текст
4,5
4 оценки
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Елизавета Гребешкова – акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, автор популярного блога о женском здоровье.Книга, которую вы держите в руках, появилась как ответ на сотни вопросов, которые задают на приемах пациентки о своем теле и женском здоровье. В ней вы найдете ответы на многие антинаучные взгляды на анатомию и физиологию женщины.Со знаний в области анатомии и физиологии женского организма начинаются медицинская грамотность, осведомленность в профилактике заболеваний и выбор адекватных врачей для всей семьи. Эта книга написана с большой любовью и вниманием одной из женщин для всех женщин мира.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Я очень ждала выхода этой книги. Автор – практикующий врач. Я уже читала несколько книг других авторов, т.к. готовлюсь к беременности, и очень часто в книгах встречаются вещи, которым я не доверяю: мазать влагалище каким-нибудь маслом, спринцеваться чем-то из шкафчика на кухне и заверения о том, что нельзя забеременеть, пока кормишь грудью (хотя лично знаю тех, кто вполне себе беременел). Меня такие книги пугают. Доктор Гребешкова не такая. Я давно слежу за ней в инстаграме, сейчас на ютубе. Я ей доверяю. Книга написана очень грамотно. С одной стороны раскрыты все темы, а с другой нет воды. И самое важное – книга написана врачом, у которого много лет современной практики, а не вот это… Помажьтесь, поспринцуйтесь. Я безумно рада, что книга вышла, и очень в большом восторге и благодарности после прочтения.

Очень нравится Елизавета в социальных сетях, информацию подает интересно, доступно и с юмором.

Но книга ни о чем, вся информация есть в интернете, все, что касается беременности и родов - есть в обычных приложениях для беременности, в них даже больше изложено. 1 глава еще ничего, действительно можно что-то «базовое» вспомнить и напомнить себе и про менопаузу/контрацепцию, но все что далее - просто вода. В том же инстаграме у Елизаветы гораздо больше интересной информации.

У меня много книг по гинекологии и просто по беременности, но есть и правда более информативные, где более детально рассказывается и про международные протоколы и про технику проведения узи, и про настораживающие моменты в анализах, и про то. В этой же книге максимально все упрощено. Цена норм, но ожидала большего.

Советовать другим купить не стану.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Елизавета Гребешкова – акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, автор популярного блога о женском здоровье.

Книга, которую вы держите в руках, появилась как ответ на сотни вопросов, которые задают на приемах пациентки о своем теле и женском здоровье. В ней вы найдете ответы на многие антинаучные взгляды на анатомию и физиологию женщины.

Со знаний в области анатомии и физиологии женского организма начинаются медицинская грамотность, осведомленность в профилактике заболеваний и выбор адекватных врачей для всей семьи. Эта книга написана с большой любовью и вниманием одной из женщин для всех женщин мира.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Самое главное о женском здоровье. Вопросы ниже пояса» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
195 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-159913-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip