0+
текст
PDF

Объем 254 страницы

2020 год

0+

Скрининг-диагностика в авиационной, восстановительной и спортивной медицине. Том 1. Авиационная медицина

текст
PDF
399
650 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 65,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первый том монографии посвящен скрининг-диагностике в авиационной медицине направленной на обеспечение безопасности и эффективности деятельности летного состава в обычных и экстремальных условиях профессиональной деятельности. Отличительной особенностью монографии является системный анализ путей скрининг-диагностики лиц опасных профессий с позиции деятельностного подхода. Обобщен многолетний опыт проведения исследований включая особенности проведения исследований в полунатурных условиях. Многие материалы публикуются впервые и содержат уникальные данные о существующих методах скрининг-диагностики утомления, стресса, профессионального здоровья, лимитирующем значении психофизиологических возможностей человека и их диагностики как в реальных, так и полунатурных экстремальных условиях.Монография адресована широкому кругу читателей. Она будет полезна врачам, психологам, гигиенистам и физиологам, обеспечивающим работу лиц экстремальных профессий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первый том монографии посвящен скрининг-диагностике в авиационной медицине направленной на обеспечение безопасности и эффективности деятельности летного состава в обычных и экстремальных условиях профессиональной деятельности. Отличительной особенностью монографии является системный анализ путей скрининг-диагностики лиц опасных профессий с позиции деятельностного подхода. Обобщен многолетний опыт проведения исследований включая особенности проведения исследований в полунатурных условиях. Многие материалы публикуются впервые и содержат уникальные данные о существующих методах скрининг-диагностики утомления, стресса, профессионального здоровья, лимитирующем значении психофизиологических возможностей человека и их диагностики как в реальных, так и полунатурных экстремальных условиях.

Монография адресована широкому кругу читателей. Она будет полезна врачам, психологам, гигиенистам и физиологам, обеспечивающим работу лиц экстремальных профессий.

Книга «Скрининг-диагностика в авиационной, восстановительной и спортивной медицине. Том 1. Авиационная медицина» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
254 стр.
ISBN:
978-5-906132-35-2
Общий размер:
5.1 МБ
Общее кол-во страниц:
254
Правообладатель:
Спорт
Формат скачивания:
pdf