16+
текст
PDF

Объем 160 страниц

2016 год

16+

Английский язык для начинающих. Уровень А1

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга посвящена освоению уровня A1 Elementary знания английского языка согласно шкале языковой компетенции, используемой в Европейском Союзе.Уровень А1 включает: понимание на слух отдельных знакомых слов и очень простых фраз в медленно и чётко звучащей речи в ситуациях повседневного общения; понимание при чтении знакомых имён, слов, а также очень простых предложений в объявлениях, на плакатах или в каталогах; умение задавать простые вопросы и отвечать на них в рамках известных тем; умение рассказать о себе и знакомых людях; умение писать простые открытки.Для достижения наилучших результатов учебный материал разбит на тематические разделы, в каждом из которых содержится лексика по теме, грамматический блок и упражнения.Усваивая в заданном объёме предлагаемую лексику, изучая начальные грамматические сведения, добросовестно выполняя упражнения, можно уверенно овладеть английским языком в рамках уровня А1.

Все написано доступным и простым языком. Все переведено: действительно английский для начинающих. Особенно понравилось, что цена в 2 раза ниже бумажного варианта. Начали с женой изучать. Все получается.

Книга составлена действительно для самых начинающих изучать английский язык. Однако мне, она не очень понравилась, т.к., на мой взгляд, в книге недостаточно упражнений на отработку слов. Также мне не понравилось, что транскрипция дана на русском языке. Может для кого-то это наоборот окажется плюсом, т.к. некоторым так легче, но по-моему нельзя передавать английские звуки русскими. В качестве дополнительного материала для изучения языка книга вполне может понравиться тем, кто пытается освоить английский с нуля.

Купила все три книги." Книга для начинающих "особенно подходит для возрастных «студентов» для которых , видимо , транскрипция написана на русском языке, так как многие просто психологически боятся не одолеть международную транскрипцию звуков. Большая благодарность автору за труд.

Отличная книга для начинающих.В каждой главе есть проверочный материал с заданиями и ответами к ним! Лично мне показалось,что не хватает заданий для запоминания новых слов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена освоению уровня A1 Elementary знания английского языка согласно шкале языковой компетенции, используемой в Европейском Союзе.

Уровень А1 включает: понимание на слух отдельных знакомых слов и очень простых фраз в медленно и чётко звучащей речи в ситуациях повседневного общения; понимание при чтении знакомых имён, слов, а также очень простых предложений в объявлениях, на плакатах или в каталогах; умение задавать простые вопросы и отвечать на них в рамках известных тем; умение рассказать о себе и знакомых людях; умение писать простые открытки.

Для достижения наилучших результатов учебный материал разбит на тематические разделы, в каждом из которых содержится лексика по теме, грамматический блок и упражнения.

Усваивая в заданном объёме предлагаемую лексику, изучая начальные грамматические сведения, добросовестно выполняя упражнения, можно уверенно овладеть английским языком в рамках уровня А1.

Книга С. А. Матвеева «Английский язык для начинающих. Уровень А1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
160 стр.
ISBN:
978-5-17-090173-9
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
160
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf