18+
текст

Объем 491 страница

2021 год

18+

Ярость огня

текст
4,4
29 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Энни Меня провозгласили Первой Наездницей Каллиполиса. Когда-то мы с Ли не смогли противостоять своим чувствам, но нам суждено было сойтись в смертельной схватке. Отныне я служу своему народу. В битве против Повелителей драконов мне необходимо заручиться поддержкой опытного наездника, способного говорить на драконьем языке. До захода солнца мне нужно найти его, ведь когда ночь накроет город, битвы уже будет не избежать. Но на чьей стороне тогда окажется Ли? Ли Раньше весь мир лежал у наших ног, а сегодня кровь драконорожденных на моих руках. После убийства родных и предательства Первого Защитника, моя жизнь разделилась на до и после. Теперь мне суждено свергнуть Атрея и присоединиться к группе отверженных – тем, кто стремится подарить жителям надежду на новую жизнь. Предстоит только решить: идти рука об руку с Энни или перейти к тем, кто остановит кровопролитие.

Вторая книга в серии "Young Adult. Драконорожденные"
Все книги серии

Да, есть два гея. Историю не портят. Женщина, которая бросается с обрыва, или под поезд, или топится в озере – вот это да, смущает и бесит. Бесят слабые и несчастные женщины в русской литературе, которые терпят побои, пьяных мужей и измены. А геи в фантастическом мире, где люди летают на драконах вообще не смущают. Образы всех героев глубокие, история интересная. Автор опирается и даже цетирует древнегреческие эпосы, философов древнего мира. Не скучно, интересно, не нудно. Пошла читать 3ий том.

Первую часть просто проглотила, очень интересно было знать, какую сторону выберут герои и что победит - долг или чувства. С автором я ещё не знакома, но надеюсь, что он удивит меня

Первую часть просто проглотила, вторая шла не так легко. Хотя очень интересно было знать, какую сторону выберут герои и что победит - долг или чувства.

Было интересно до момента,пока в книге не было геев, вообще не понимаю, зачем не традиционные отношения популяризировать в книге. Поэтому дальше желание читать книгу пропало,очень жалко потраченных денег.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Энни

Меня провозгласили Первой Наездницей Каллиполиса. Когда-то мы с Ли не смогли противостоять своим чувствам, но нам суждено было сойтись в смертельной схватке. Отныне я служу своему народу. В битве против Повелителей драконов мне необходимо заручиться поддержкой опытного наездника, способного говорить на драконьем языке. До захода солнца мне нужно найти его, ведь когда ночь накроет город, битвы уже будет не избежать. Но на чьей стороне тогда окажется Ли?

Ли

Раньше весь мир лежал у наших ног, а сегодня кровь драконорожденных на моих руках. После убийства родных и предательства Первого Защитника, моя жизнь разделилась на до и после. Теперь мне суждено свергнуть Атрея и присоединиться к группе отверженных – тем, кто стремится подарить жителям надежду на новую жизнь. Предстоит только решить: идти рука об руку с Энни или перейти к тем, кто остановит кровопролитие.

«Ярость огня» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
491 стр. 36 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-173507-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip