Отзывы на книгу «Битва за Лукоморье. Книга 1», страница 2

Повелся на Веру Камшу, прочитал отрывок, купил и не пожалел. Конечно, не вся книга написана на уровне Веры, но в целом читается отлично, от книги тяжело оторваться. С нетерпением жду продолжения.

Понравилось, что не скатились ни в сплошной мордобой, ни в любовные сопли.

Интересное переосмысление русского фольклора, читается легко, слог приятный. Книга состоит из отдельных рассказов, но с единым сюжетом, что вполне удачное решение. Каждый рассказ воспринимается как отдельная сказка. Жду продолжения

Чудесно! Не оторваться, красивая Русская сказка! Очень хочется продолжения… Обязательно поделюсь ссылкой со своими племянниками

книга очень интересная. с нетерпением жду продолжения. больше спасибо авторам за книгу. теперь русские сказки воспринимаются немного по-другому

Отличный старт нового фентезийного мира!

в начале немного затянуто, но после первой четверти действие раскручивается и начинается экшен и становится прям интересно.

ждëм вторую часть!

В целом интересно, но не захватывающе, не хватает чего то. По характеру изложения можно сравнить с ведьмаком,но до него не дотягивает.

Довольно неплохой сборник рассказов, очень атмосферно и весьма увлекательно, чем дальше, тем интереснее рассказы, особенно полюбились рассказы про Зверя, Садко и самый последний, про Охотников. Очень помогает погружению намеренно стилизованный слог.

Единственное, что футуристичный образ яг уж очень выбивается из всего Белосветья, вот тут Роман перемудрил, имхо.

Интересный сюжет, не могла оторваться от книги. Отличная книга и, очень надеюсь, разрастется в увлекательную серию. Автору (ам) - вдохновения!!!✨

Тяжеловато читается поначалу, но потом вроде затягивает. Восторга не вызвала, но читать можно, если вы любитель жанра фэнтези и сказок

Радует!

Добротно, основательно, справно_запасливо по части слов_значений, правильно_хорошо смыслово, справедливо образно и опрятно..

По нашему!

Вернулся в ощущениях в детство, "В гостях у сказки" побывал, а не чаял уже.

Здесь русский дух, здесь Русью пахнет.

Так держать!

29 сентября 2021
978-5-04-156844-3

Первая книга в серии "Новые сказки Старой Руси"
Все книги серии