Отзывы на книгу «Битва за Лукоморье. Книга 1»

Книга отличная, но работа редактора или кто там за опечатки отвечает, как можно на первой страницей в перечислении авторов сделать ошибку в фамилии Вера Каллша, отличный автор кал не пишет, ну как там исправьте это неуважение к автору. Вера Камша запомните)

очень интересным оказался язык книги, очень интересным оказалась идея книги и иллюстрации. из-за проекта по иллюстрациям и купил книгу. но мне не понравились «незавершенные» персонажи, огромное количество банальных и бессмысленных фраз и принципы построения диалогов персонажей. возможно просто не моя книга, не мой автор

Отрывок интересный. Жду выхода книги. Надеюсь на скорый выход в свет второго тома, а за тем и последующих книг этой замечательной серии.

Ознакомительная фрагмент понравился. Читается легко, язык насыщенный. Должно быть интересная будет сказка. Тем более, что планируется серия книг, как я поняла. Скорей бы вышла книга, очень хочется почитать мое любимое древнерусское фэнтези.

Фрагмент книги понравился есть что подчерпнуть так что жду книгу с нетерпением и да книга в годном славянском фэнтези!!!

Отрывок очень понравился, читается легко очень. Ждем книгу! Осталось чуть потерпеть и наслаждаться фэнтези с так знакомыми нам героями

Книга детская, с попыткой выдать «взрослый» слог. Неплохая сказка со сплошными «хэппиэндами», что неплохо, но некоторой драматичности не хватает.

Язык очень тяжёлый и местами корявый. Из-за этого порой приходилось вчитываться, чтобы понять предложение. А куча старинных слов ещё сильнее отягощают текст.

В продолжении хотелось бы увидеть более связанные рассказы. Здесь линии Алеши и Огнегора понятны, а остальные герои появились и исчезли. Зачем был нужен, например, Садко, решительно не понятно.

Продолжение жду. Надеюсь на некоторые литературные улучшения.

Отличная книга! Читал с удовольствием и неожиданно быстро дошел до конца А значит книга зацепила Хочется ещё и побольше! Как же здорово читать что то в сеттинге славянского фентези, в стиле Ведьмака в чем то, но уже чисто по нашей русской мифологии так сказать Большое спасибо за такое начало авторам! Ждём что будет дальше!

Замечательное фентези на основе Русского фольклора, прочитал всю книгу на одном дыхании, однозначно буду ждать продолжения

Первая книга фэнтези за долгое время.

Язык живой и яркий, отсылки к известным сказкам в понравились. Неплохо написано, посмотрим что будет дальше.

29 сентября 2021
978-5-04-156844-3

Первая книга в серии "Новые сказки Старой Руси"
Все книги серии