Отзывы на книгу «Взрывной PR. Оружие социального соблазнения»

Книга супер. Без воды, бери и делай. Уже давно я для себя решил делить книги на 2 категории: концентраты и вода, подкрашенная концентратом. Данная книга-концентрат человека, который знает в пиаре толк, кроме этого знает как увлечь и смотивировать читателя на конкретные действия. Прочитав книгу, вы уже точно не сможете сидеть спокойно

и побежите попадать в топы Яндекс-новостей. Что, собственно я и сделал после прочтения книги. А именно: попал в региональный топ Яндекс новостей.

Чего ивам желаю. С почтением владелец свечного завода Сергей Маузер.

Хочу поблагодарить Романа за эту книгу. Она великолепна!!

Советую тем, кто устал от традиционной рекламы, которую нужно каждый день размещать и следить, мониторить кто от куда пришел, сколько денег принес. Это все действия обычного человека, с приставкой предприниматель!

Единственный огромный скачок в своем деле получите благодаря грамотному взрывному пиару, даже не сомневайтесь!

Просто делаете как написано в этой книге, и будет вам радость.

С уважением, Дмитрий Кизино

эта книга…Бомба! Актуально!Интересно! и главное понятно написано. Только реальные советы и векторы направления. Спасибо за глоток свежих идей.

Доброго дня! Тот кто занимается поиском клиентов всегда озабочен вопросом – как заинтересовать новых клиентов?Удержать старых?

Роман в своей книге дает готовые примеры идей которые 100% работают. Рекламу надо пробовать, экспериментировать. Люди ценят креатив и главное это чтобы потребитель понимал что ему предлагают, как это получить. Роман доступным языком без заумничества предлагает это в своей книге. Роман спасибо Вам за книгу!!!Это просто шедевр. Массажист Сергей Шрамов

Не люблю много и долго писать. Да и вообще это мой первый комментарий в сети.

Спасибо Роман за эту крутую подборку.

Просто бери прямо сейчас и делай.

Книга крутая. Нет воды, нет предисловия из серии «когда-то давным давно..» С места в карьер – примеры, события, результаты. Денег было столько – мы их потратили так-то. Получилось так и так – вот примеры, почитайте в новостях. И при всем при этом не напрягает, информация заходит легко и сразу пишется на жесткий диск головного мозга) Я думаю за счет того, что примеры удачного пиара очень яркие, знаковые. Ну и конечно написано сочно. Местами ну прямо как Пелевин) Такая себе вторая часть Generation П) Короче, маст хэв, читать всем.

Мне, как начинающему пиарщику безумно приятно было заполучить книгу Романа. Я долго думала над реализацией одной пиар-акции в своем городе и нашла ответ в данной книге. Очень важно иметь под рукой такой сборник, ведь мне приходится часто думать над продвижением нескольких проектов. Здесь собраны только результативные практические советы.

Если вы хотите узнать работающие pr- действия, а не сухую теорию, тогда смело покупайте драгоценную книгу-выручалку.

Советую прочитать эту книгу кто хотя бы немного сталкивается с PR и рекламой, а тем более кто работает с этим.. Крутая книга, очень вдохновляет, все изложено интересно и с практикой. Больше всего подкупает необычная подача с реальными примерами. Это современный PR!

Убойная книга, написана простым и понятным языком. Автор не уминчает, а доносит все абсолютно внятно и понятно. Это не скучный и унылый учебник. Это убойное пособие, по которому надо брать и делать!

P. S. Аффтар жжот!

17 августа 2017