Отзывы на книгу «Взрывной PR. Оружие социального соблазнения», страница 2

Спасибо Роману за шикарную книгу!Много инсайтов по теме пиара и не только. Знания будут полезны широкому кругу читателей от маркетологов До копирайтеров! И конечно всем – кто хочет хайпануть немножечко!

Я всегда знал, что можно выбрать свой уникальный путь, а не становиться в очередь из посредственных людей, идей, работ, бизнесов и тд.

Книга повествует об том, что я долгое время искал, а именно: как сделать уникальным свой бизнес/себя, как, по сути, стать монополистом в конкретной области с помощью простых технологий.

Советую читать книгу с открытым разумом и не в коем случае не пытаться дать оценку автору и его работе. Читайте, применяйте и становитесь лучше!

Давно слежу за работой Романа – с тех пор, как слушал его лекции на Селигере. И книга эта – в его духе: здесь максимум внимания уделено сути. Книга может стать отличным пособием и вдохновением для начинающих пиарщиков и всех, кто хочет раскрутить свой бренд.

Прочитал книгу – космос, можно сказать что она мне реабилитировала надежду в области пиара. Мир конечно теперь вижу совершенно другим, через призму пиарщика) Роман, Вы гений, книга окупилась примерно на 10000000%.Спасибо!

Крутая книга! Особенно полезна для предпринимателей! Я прям открыл для себя новый мир, на все новости теперь смотрю по другому. Мне с детства нравится эта тема, но благодаря автору, можно детально изучить, как работает PR и научиться действовать самому.

Именно с этой книгой ко мне пришло понимание, как на самом деле создаются многие новости из абсолютно разных источников средств массовой информации. Автор мстериал подаёт с юмором, простым языком. Чувствуется любовь к своему делу. Советую читать в первую очередь предпринимателям и людям, кому интересно узнавать что то новое)

Эта книга Романа стала моей настольной книгой из категории «бери и делай». Написано простым понятным языком без очковтирательства. Редко встретишь столько крутых идей в одном месте. Но не идеи делают эту книгу. Здесь полностью расписана пошаговка внедрения любой идеи и выстраивания пиар-стратегии продвижения бизнеса или личного бренда. Раньше даже относился с неким пренебрежением к пиарщикам, а после знакомства с Романом понял, что мог ранее получать в сотни раз больше от подобных «штук» и в рамах обычных бюджетов. Советую всем читать, ценности здесь на миллионы.

Очень понравилась книга! Читая ее очень легко генерируются новые идеи в своей отрасли. Главное не читать ночью, а то в темноте все креативы записывать неудобно (я предпочитаю ручку и листочек обычно для идей :)

Осталось все начать внедрять!

P.S. Роман, как специалист, тоже безумно понравился!

Благодарю за идеи! Уже лично вошел в ТОП местных новостей. Теперь, вечером, с дочкой проведу гадание по словарю, будем магазин по области продвигать, может и до Москвы новости дойдут. Посмотрим. Рекомендую к скорейшему прочтению.

Приветствую! Рекомендую для прочтения. Роман всё доходчиво изложил и освежил понимание, что 1000 постоянных клиентов не предел, нужно привлекать больше людей, стать их ярким впечатлением средь серых будничных дней и они понесут к тебе деньги. Супер!