Отзывы на книгу «Закройте уши, чтобы не заразиться!»

Книга очень впечатлила. Заставила задуматься над своими мыслями. Она написана для тех людей которые хотят изменить свое сознание и следовательно свою жизнь. Читается очень легко. Рекомендую автора, буду следить за его творчеством.

Очень много полезной информации. На многие вещи изменился взгляд.Узнала много первопричин отделяющих меня от поставленных целей.Спасибо за ценные советы.

Прекрасная книга, как руководство для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Лёгкий приятный язык. Высокая концентрация интересных и важных мыслей, есть ценные практические советы для начинающих. И самое главное – это полноценная и гармоничная система оздоровления, как телесного, так и душевного.

Очень рекомендую.

Интересная книга! Написано доступно и понятно. Так в жизни и происходит, что в голове бардак и много негативных мыслей. На самом деле, согласна с автором, что нужно «включить» голову, все что происходит с нами, можно и нужно контролировать! Описывается, как это делать, что нужно, чтобы улучшить здоровье и жизнь, в конце концов) в общем, рекомендую прочитать. Книга-мотиватор на действия! Конечно нужно работать над собой!

Ожидание было больше, чем то что я прочла, но… Второй раз конечно я бы не перечитывала, но на 4 из 5 пойдёт. Жаль, что у автора слишком много из пустого в порожнее. Всё время ждала, ну сейчас начнётся интересное… И вдруг, просто закончилась. Кому-то может больше понравится

Тот самый случай, когда автор озвучил то, о чем ты и сам догадывался, но сформулировать не получалось… спасибо за отсутствие лишней воды и сложных терминов, все по делу, информация в голове прописалась) Иногда читаешь читаешь, триста страниц прочитано, а истина так и не открылась)

Мне очень понравилась книга. То, что нужно. Написана простым языком и для широкого круга читателей. Автором даны полезные советы и рекомендации для самооздоровления.

можно почитать,но в других книгах тоже самое написано,кусочек с одной книги,кусочек с другой книги,ну так на троечку для интереса.

Отличная книгалегко читается, приводятся очень тонкие примеры, и это вдохновляет… действительно

Я вообще считаю, что такая книга должна быть как ручное пособие, которое нужно переодически прочитывать, не забываться…

Банальные истины можно было уместить в десяти страницах текста. Не общайтесь с несчастными, не вовлекайтесь в проблемы болящих

24 декабря 2019
978-5-532-07763-8