Отзывы на книгу «НейроМаркетинг. Как влиять на подсознание потребителя»

Хорошая книга для б2с маркетинга, для б2б не особо полходит. Практически нет ничего нового для диджитал специалистов, для классического маркетолога можно найти достаточного много информации, но если вы уже давно в профессии и много читали других книг, статей, исследований, то наврятли откроете для себя новое. Также можно много почерпнуть для развития своего отдела продаж в плане общения и поведения продажников с клиентами.

Как книгу для маркетологов до 5 лет опыта в профессии рекомендую. Для остальных чисто для освежения знаний.

В ней не расписаны сами исследования. Только выжимка из них и выводы.

Лично я сделал много пометок, что и вам рекомендую делать даже если информация кажется известной или сама собой разумеющейся

Книга весьма достойная. Читается легко и непринужденно! Книга направлена на аудиторию, занимающихся малым и средним бизнесом. Хороший помощник для онлайн-продаж.

Популярно и доступно раскрыта информация о исследованиях мозга людей и даются идеи как это использовать на практике в продажах. Каждая глава как инструкция к действию. Оптимизируй под себя и действуй.

Книга Супер! Всем советую!!! Очень увлекательная и полезная литература для маркетологов и предпринимателей! Читается на одном дыхании!

В книге приведено много советов, подтверждённые исследованиями.

Применяю советы в своём бизнесе по созданию сайтов.

Рекомендую

Круто даже очень, для начала пойдёт, отстаньте от меня пожалуйста люди добрые, хватит уже требовать с меня символы, ну пожалуйста

В книге просто описывается 100 советов, которые связаны с наших мозгом. Никаких исследований и новых знаний. Просто автор как будто рассказывает очень простенько что он узнал из прочтения других книг с сомнительными промерами.

Вообще не зашло, зря потраченное время и деньги, возможно зайдёт для тех, кто абсолютно не знаком с психологией и нейромаркетингом

Любая практика требует теории. Как без знаний таблицы умножения нельзя стать преподавателем математики, так и любому человеку, работающему в области онлайн образования и рекламы, нельзя не знать того, что уже применяется. Не нужно изобретать велосипед, нужно эту книгу прочесть. Конечно, не стоит думать, что там лежат готовые рецепты, там писана (весьма доходчива) теория и направления. Времен и случаев нет.

VyacheslavKuzmin858

Это книга о поведении. О поведении покупателя и продавца. Эта книга учит как найти своего покупателя и сделать его чуточку счастливее. Кому нужна эта книга?  Продавцам  Предпринимателям  Консультантам Автор этой книги – Роджер Дули. Опытный предприниматель, соучредитель College Confidential Главная мысль книги: Используй все органы чувств и вызывай доверие.

NaidaNaida

Читается легко и с интересом! Каждая техника описана на простом языке без лишних слов, очень доступно и понятно! После прочтения книги можно сразу бежать и улучшать свой бизнес)

31 января 2018
2012