Отзывы на книгу «Корабль судьбы», страница 4

Дочитала эту трилогию…и Я в восторге

Это невозможно описать словами. Я влюблена в эту историю. Были и достаточно грустные моменты..Смерть любимого персонажа, но несмотря на все это, я ничуть не жалею, что прочитала этот шедевр. Идея о живых кораблях и то, как же все-таки они создаются думаю будет уникальной в истории фэнтези. Робин Хобб – автор, который несомненно заслуживает внимания каждого любителя этого жанра. Пираты, плавания, романтика. Тут есть все. Очень понравилось то, что герои менялись. На примере Малты. За год она изменилась настолько, что и в правду может считаться взрослой девушкой из семьи торговцев. Альтия/Брешен, Рейн/Малта и ,конечно же, Кеннит. Линии, за которыми я наблюдала и просто не могла оторваться

Несмотря ни на что, любимым героем остается Кеннит.

Всем советую к прочтению))

Неожиданно, но на одном дыхании прочла все три книги. очень живые герои, необычный динамичный сюжет. рекомендую всем любителям фентэзи. обязательно продолжу читать автора.

Это не очередная приевшаяся история про эльфов и гномов, это – совершенная новый взгляд на волшебные миры, на драконов и их цикл жизни, их нрав и способы сосуществования с людьми и людей с драконами.

Все три книги о живых кораблях великолепны! Не знаю как выразить благодарность автору и переводчику за то удовольствие, которое я получила, читая эту чудесную историю. Спасибо!

замечательная «сказка». отличное произведение для отдыха от повседневной суеты. очень понравится любителям приключений и драконов. рекомендую к ознакомлению.

книга впечатляет, она затягивает сразу же, каждую свободную секунду вы захотите потратить на то, чтобы дочитать ее.Самый большой плюс книги в том, что вы как будто попадаете в этот мир.Немного разочаровала концовка последней книги, хотелось все же узнать по подробнее, что стало с некоторыми героями и как сложились дальнейшая жизнь драконов с людьми.

Великолепная серия книг! Последнюю часть читала до 4 утра, так как просто не могла оторваться!!! Я просто полюбила автора за ее фантазию! Всем советую эту трилогию!

Данная книга является заключительной в трилогии, в ней все сюжетные линии наконец придут к логическому завершению. Но без первых двух книг невозможно будет понять, с чего всё начиналось, поэтому, если уж читать, то обязательно всю трилогию целиком. Тем не менее, если всё же рассматривать данное произведение как самостоятельное (хоть это и не так), субъективно для меня третья книга значительно проигрывает в интересности первой, а с учётом весьма и весьма скучной второй части, третья по интересности и вовсе скатилась бы в ничто, если бы не была заключительной книгой серии, которую хочется дочитать просто потому, что интересно, ну чем же вся эта «Санта-Барбара» кончится. Но оценка в три звезды поставлена не именно этой книге, а всем трём книгам как единому целому. Если кто-то вдруг захочет узнать, за что я поставил такую низкую оценку, то читайте мой отзыв к первой книге серии.

Книга,очень интересная,жаль что закончилась.Читается легко,не оторваться.Я рада что случайно наткнулась на эту книгу,прочитала все три книги,потрясающе!!!

Трилогия про живых кораблей читается на одном дыхании. Здесь есть все: и любовь, и борьба за свободу, и красочное описание «новых жителей» этой книги.

14 июня 2017
2000